6 глава

7 марта 2017, 14:30

Первое чувство, которое меня посетило, увидев лицо будущего супруга, это спокойно так развернуться и дать деру.Единственное, что меня в этот момент удержало, это то, что гости неправильно поймут. Мало того, что невеста опоздала на собственную свадьбу, так и ещё, увидев суженного скрылась в неизвестном направлении сверкая пятками. Вот умора была бы .Тряхнув головой, отгоняя лишние мысли, я медленно пошла навстречу злому дракону.-Что он тут делает?!- зашипел дракон указывая на Демо когда я подошла.-Стоит,  судя по всему.- ответила я . Не успел он что нибудь ответить, как жрец начал церемонию.На вопросе "Согласны ли вы на брак?" Мне стоило титанических усилий, чтоб мило улыбнуться и сказать" да".Во общем то не одна я страдала. Не знаю как моё выражение при согласии на брак, но у Драгона подрагивали уголки губ . Видно было, он с большим трудом не скривился.Далее обмен кровью и выход на улицу. Вот тут мы все и застыли...Этот засохший куст действительно священное дерево. Ибо, вышедши наружу, мне в лицо прилетел нежно розовый лепесток. А когда я перевела взгляд в сторону, откуда он перелетел, ахнула.Дерево резко зазеленело, а на ветках хаотично росли розовые цветы.Не хрена ж себе! Это что получается,  наш брак будет благополучный и счастливый?!Да, что на небесах вообще курят такое???!!!Перевела взгляд на супруга и поняла, что он тоже думает, какой вид наркотика принимают боги.- Последний этап- намёк был всеми понят, надо лететь.Представьте моё удивление, когда Драгон действительно перевоплотился в дракона и выжидающе посмотрел на меня.-Ты сейчас серьёзно??-осторожно спросила я его. В ответ мне донеслось грозное рычание.-Ладно, ладно, не рычи Мишенька, сейчас залезу.- припомнила, как его называл оборотень, я сократила его имя на уменьшительно - ласкательное. Судя по недовольному рычанию мужа, ему новое обращение явно не понравилось.

"Брачная ночь это воссоединение не только душ но и тел влюблённых. В эту ночь происходит зачатие будущего потомства."

Отложив эту бредовую писанину, что любезно предоставила мне Эоя, я выжидающе уставилась на дверь моих покоев.Если мой супруг сейчас заявиться, я не смогу ему отказать. Это меня и пугало. И вроде бы уже за полночь перевалило, а его нет. Так чего боятся? Он наверное уже спит...

Только я себя успокоила, как без стука в  комнату вошёл он. Мужчина коварно улыбнулся и плавно направился в мою сторону.Я от него . Он ко мне. Так продолжалось пока под ноги не попал стул и я споткнувшись, упала в него.- Мишенька...- при этом обращении мужчина скривился. - А ты что тут делаешь?-Гулляюю. - сладким голосом протянул он, наклоняясь все ближе к моему лицу. Почувствовав его дыхание я испуганно зажмурилась.

Но прошла минута. Две. А поцелуя так и не последовало. Набравшись смелости я открыла глаза, чтоб увидеть на прекрасном лице супруга издевательскую улыбку.-Ну ладно. Погуляли и спать.- мужчина, продолжая улыбаться, скинул обувь и увалился  на кровать.

Я замерла в изумлении. Неужели это все? Проявляет благородство?Как выяснилось,  свою мстительность...-Рептилия ты недоделанная! Да я тебе спать не дам! - взвыла я, что есть мочи.Этот гад специально меня на стул загнал! Блииин! А я ещё и руки на него облокотила! Ррррр!!!

Пока я злилась и визжала мужчина демонстративно достал маго-бируши и надел. После, удобно умостившись и укрывшись МОИМ мягеньким одеяльцем, ЗАХРАПЕЛ! Блин!! А мне бируши полагаются?!?!

"Демо ми Лотс"

Пробежавшись по карнизу, я пробрался в покои к Алине. Интересно, Эоя уже тут?Со своими мечтаниями, я сразу не заметил сидящую в углу комнаты хозяйку покоев.-А ты чего в такую рань не спишь?-Да вот, села вчера на стул и так (Вырезано цензурой) понравилось, что решила до утра посидеть, а потом (Вырезано цензурой) думаю, а почему бы мне тут не задержаться ещё на неопределённый промежуток времени.- самое страшное в этом было то, что девушка говорила совершенно спокойным голосом.-Он тебя приклеил?- догадался я.-Нет, блин! Говорю ж, на стуле понравилось сидеть!!! - начала она заводится. - Освободи меня, я его прибью!!!! Гад! Да я ему такую месть придумаю! Такую! Такую!!!!

Остальные три часа, я с Эоей, под нецензурную лексику Алины, пытались её отклеить. А когда долгожданное чудо свершилось, она метеором вылетела из комнаты.

"САТАНИЧЕСКАЯ АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА"

Вылетев из комнаты, я имела лишь одну цель "Найти. Поймать. И растерзать к чертям собачьим."

О, вот и он!-Мишенька! Милый!! Что ж ты меня одну то оставил!- запела  я соловьем, подбегая к нему. И пофиг, что рядом с ним послы от дроу.-Алина? - ага, значит не ожидал так скоро встретить! - Давай позже?

Что?! От любимой жены так отделаться! А вот фиг тебе!!!

Не обращая внимание, на его приперательства,  я крепко обняла его и продолжила.-Милый ну ты чего? Я что-то сделала не так? Я же так старалась!! Или тебе больше нравится, как я тебя ночью называла? - Вокруг нас собралась толпа придворных сплетников. - Ты ничтожный червь! Скотина!- продолжала я вещать как ни в чем ни бывало.  Но, если это они восприняли ещё терпимо, то последней фразой я всех добила.- может плеточку принести? Тебе вроде это понравилось... Не зря ж ты просил тебя посильнее бить...Супруг зло на меня посмотрел.Ну да сплетен уже не избежать. Ликовала я до тех пор, пока он не решил мне подыграть...-О моя госпожа! Я ваш ничтожный раб! Вам же такое обращение кажется пришлось по душе... плеточку моя госпожа? - мужчина на меня посмотрел, как на божество.-Эээ....Да! - не растерялась я.В этот момент в руках супруга материлизовалась плетка с шипами которую он мне преподнес.-Накажите своего ничтожного раба!

Тааакс... помоему кто-то заигрался...Я мельком оглядела присутствующих.Несколько барышень потеряло сознание. Дроу смотрят с ухмылками...По моему я немного другого рода сплетен хотела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!