Глава 9

18 ноября 2018, 22:14

- Я люблю тебя Элайла.- сказал он и улыбнулся любящей улыбкой.Я покраснела. Не знала что сказать. Как реогировать на это? Сказать правду или соврать? Надо подумать.- Мне нужно отойти.- сказала я. Направилась в свою комнату. Я зашла в комнату села за стол и начала размышлять.Мысли."Что мне ему ответить? Я незнаю как быть? Что делать? Галава болит от этих мыслей."Тут я почувствовала что ктото стоиз за моей спиной. Я встала подошла к кровати. Сев на неё сказала.- И долго ты будешь там стоять? Садись.- сказала я и посмотрела на него. Сиэль сел рядом. И начал пялится на меня.- Перестань пялится на меня!!!- крикнула я и посмотрела на него.- А что нельзя? Что ты ответишь на моё признание?- спросил он.- Тебе правду или ложь?- спросила я у него. Я надеялась что он выберет лож, но он сказал.- Правду.- и улыбнулся.- Я... Лю... Люблю... Те... Тебя.- сказала я опустив голову и немного нервно. Я чювствовала как лицо наливается краской.- И я тебя.- сказал он повернув моё лицо за подбородок.Он поцеловал меня. Я ответила на поцелуй. Мы отстранились из-за не схватки воздуха.

Я решила закончить это фанфик.Напишу в краце!

Они поженились и через год у них родился мальчик и жили они долго и шасливо.

Я перестаю песать фанфики, но моя подруга будет продолжать то что я не смогла закончить!Покедааа!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!