Глава 8

15 августа 2018, 15:07

А потом пошла за ним.- Вот мы и пришли.- сказал он открывая дверь.- Проходи.- сказал он пропуская меня в перед.Я зашла.- Так красиво.- сказала я.- Да. Распалагайсь, а затем за покупками. Бал будет сегодня в 17:00 до 23:00.- сказал он.- Хорошо.- я.Он вышел. Я стала раскладывать вещи. Вот последняя, всё. Ладно пора за покупками. Я открыла портал разбежалась и прыгнула. Вот я стаю в поместье Фентомхайв.- Папа!!!- крикнула я.- Доченька? Что ты здесь делаешь?- спросил он меня. Выходя из-за угла.- Пап мне нужны деньги.- сказала я.- Зачем?- спросил он.- Купить больное платье. Дедушка устраивать бал. Хочет чтобы я нашла себе жениха.- сказала я.- Хм хорошо я дам тебе денег.- сказал он и телепартировался.- Вот держи.- сказал он и протянул мне деньги. Я их взяла.- Спасибо.- я их заснула в сумку. И наткнулась на приглашение графа.- А кстати? Вот это малявка!- сказала я и протянула конверт. Я отправилась в магазин.Сиэль.Я сижу себе в кабинете. Разбираясь с документами. Тут входит Себастьян.- Господин. Вот почта.- сказал он и отдал мне письмо.- От кого?- я посмотрел.- Приглашение на бал. От Сатаны. Но по какому поводу не указано.- сказал я.Мысли."Хм... Интересно. По какому поводу бал. Может Себастьян знает." Я перевёл свой взгляд на дворецкого.- Себастьян ты не знаешь по какому поводу бал?- спросил я дворецкого.- Отец хочет найти жениха для моей дочери.- сказал он.Меня шокировали его слова. Но ведь так я смогу влюбить её в себя. Я люблю её. Теперь пусть она полюбит меня.- Себастьян. Готовь одежду.- сказал я и продолжил занимается с документами.Элайла.Я сделала покупки. Вышла и направилась в переулок. Я открыла портал и разбежавшись прыгнула туда. Я оказалась в своей комнате. Я начала готовится.Автор.Вечер 17:00.На бал начали приходить люди. Элайла ждала когда её представят гостям. Вот и этот момент.- Дамы и господа. Прошу по приветствовать госпожу Элайлу.- Она. вышла. Элайла.- Здравствуйте.- сказала я и посмотрела на гостей. Я спустилась. Все подошли ко мне и стали приглашать на танец. Тут подошол граф.- Можно вас на танец?- спросил он и протянул мне руку.Мысли."Странно всё это. Но ладно какая разница. Лишь бы не с незнакомцем."Я протянула руку. Мы за кружились в танце. Он прижал меня сильней к себе. Я смутилась.Мысли."Что он делает? Почему я смутилась? Неужели. О нет. Не может быть. Неужели я...я... Я влюбилась. О нет, нет и ещё раз нет. Я не могла. Фух музыка закончилась."Я подошла к столу с напитками, взяла шампанского и пошла на балкон. Там стоял Сиэль. Я подошла к нему.- Красиво.- сказала я и посмотрела в даль.- Угу.- сказал он и посмотрел на меня.- Элайла я хотел тебе кое что сказать.- сказал он.-Да я слушаю.- сказала я и повернулась к нему.Он приблизился ко мне и поцеловал. Я была в шоке. Поцелуй был любящий и требовательный. Я сначала не отвечала, но потом всё же отвеветила. Воздуха стало не хватать и мы отстранились друг от друга.- Я...........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!