Часть 10

31 декабря 2024, 15:06

После того как команда узнала что было в хранилище, у них больше не осталось надежды, и только Дайске до конца верил что их спасут. Он подбадривал участников, особенно Тэмико и Аню, ведь были девушками, и врачами. Сами девушки пытались поддерживать жизнь для Керли, но больше они никак не могли слушать эти звуки боли, пытались поговорить с Свонси, но все безуспешно, мужчина окончательно был пьян, он единственный реагировал на эту ситуацию с позитивом, как будто все было отлично!Да.. это был полный бред. Аня, Тэмико и Дайске пытались его вразумить но Свонси просто засыпал на середине разговора. И таким образом это дело дошло до Джимми.Тэмико- Эй Джимми, мы хотим обсудить одно дело. Ты понимаешь что Керли плохо, да и нам не лучше и мы хотим посадить его в крио-капсулу. Что скажешь? Тэмико спрашивала лишь из вежливости, и на самом деле его мнение Тэмико не волновало.Джимми-Делайте что хотите, просто отвалите уже от меня.Тэмико этого и ожидала поэтому молча начала уходить, но услышала что Джимми бормотал что-то о  ответственности. Но не предав этому значения, ушла рассказывать Дайске и Ане что они будут делать.Через несколько минут Подойдя к Ане и Дайске она сказала.Тэмико-Джимми сказал что ему все равно, поэтому спокойно можем перенести Керли в крио-капсулу, Дайске, ты знаешь как этим пользоваться?Дайске-Знаю, меня Свонси научил.. пока эта авария не произошла..Тэмико заметив что ее любимый человек будто погас, она подойдя к нему приобняла мысленно говоря что все будет хорошо.Аня-Тогда давайте понесем его, только аккуратно.Дайске кивнув, взял Керли на руки и пошел вниз к крио-капсулам.Когда троица пришла, они увидели спящего на полу Свонси, и тихо пройдя мимо остановились около двери. Как только Тэмико хотела открыть дверь, та оказалось закрытой. Нужен был ключ. Аккуратно подойдя к спящему Свонси, Тэмико аккуратно пыталась найти ключ, но как назло не могла их найти. Но девушке упростили задачу тем что Свонси перевернулся и в кармане звякнули ключи. Тихо взяв ключ из кармана, Тэмико подошла к двери и открыла ее.Как только Тэмико открыла дверь. Троица опешила, все было плохо..первая проблема заключалась в том что капсул было всего 4 и вторая что 3 из них были в пене, и работала лишь одна капсула.Надежда у Тэмико, Дайске и Ани пропадала еще больше.Аня-Кхм.. л.. ладно, давайте скорее ложить капитана в капсулу..Тэмико жестом кивнула в сторону капсулы.И Дайске как только положил Керли в капсулу, сказал на последок что все будет хорошо.. Керли это услышал но плохо.Он все понял, и на знак ответа Керли смог лишь открыть рот..Дайске отойдя от крио-капсулы, включил ее. Аня, Тэмико и Дайске надеялись что он хотя бы выживет.. и только время покажет что с ними станет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!