Часть 9

31 декабря 2024, 15:04

С того момента как Дайске предложил девушке встречаться прошло 3 недели, о их отношениях никто не знал, кроме Ани.Тэмико решила рассказать об этом подруге, зная что та умеет хранить секреты, и никому не расскажет. Все было даже хорошо, пока не начали заканчиваться обезболивающие и еда. И так один раз Джимми собрал всех за столом, что бы поговорить об одном деле.Джимми- У меня есть предложение для вас.Все резко оживились и стали внимательно слушать.Джимми- Так как у нас заканчивается еда и обезболивающее для Керли, я..Джимми перебили, но сделала это не Тэмико, а Свонси, тому надоело что он опять тянет время.Свонси- Да блять! хватит время тянуть, говори уже как есть нахуй.Джимми на это лишь раздражённо вздохнул и продолжил.Джимми- Нам надо открыть отсек с доставкой, что бы мы тут от голода не сдохли.Все были не против, ведь всем надо есть, а особенно Керли.Через несколько минут Подойдя к отсеку, Джимми пошёл искать сканер паролей что бы открыть дверь, и пока искал, команда обсуждала что будет в коробках.Свонси- Хоть бы там было пиво!было бы прекрасно).. а если без шуток то надеюсь там будут инструменты для починки корабля.Аня-Ещё и лекарства для нас и Керли нужны, вдруг что-то случится.Тэмико- Согласна с вами, но еще нам нужна еда, хотя бы сухпайки, что бы хоть чем то питаться.А Дайске лишь всем кивал,молча говоря что со всеми вариантами согласен. Как только команда закончила обсуждение, пришел Джимми со сканером паролей и введя код, дверь открылась.Как только она открылась все знатно ахуели.Дайске- Ого.. да тут хранилищу конца нет! Будто бесконечный!Аня , Свонси и даже Джимми удивлялись какое хранилище огромное.За все время работы здесь , они ни разу не смотрели в этот отсек, кроме Керли, ведь он капитан.Свонси, Джимми и Дайске начали доставать коробки ставя их рядом с девушками.Когда Джимми начал открывать одну из коробок, все думали что там будет еда или инструменты.. но они ошиблись...Джимми-Что!? Это ополаскиватель для рта? Блять эта компания с ума сошла!?Аня-Господи..как..Аня взяв одну из бутылок начала читать состав.Аня-Содержание сахара, вероятно, сводит на нет любой дезинфицирующий эффект!Свонси- Дай-ка посмотреть.. 14% спирта Ха!Ахахах!Свонси был рад что наконец-то он сможет забыть все к чертям, и с легкой душой умереть.Дайске- Думаю, от этого кто угодно может с лёгкостью опьянеть.Джимми-Заодно и откинуться..Джимми-Так..ладно, нам надо всем успокоиться! Идите отдохните.Свонси-Ой да что ты, ну иди, иди отдыхать капитан недоделанный.И как только Свонси и Джимми ушли, в отсеке остались только Аня, Тэмико и Дайске они молча смотрела на коробки.Аня-Пойду.. проверю Керли.Тэмико- Давай я с тобой схожу?да и Дайске нам поможет.Аня-Нет, не надо.. я хочу побыть одна... я позову если потребуется..Дайске- Ань,если нужна помощь, то зови нас хорошо?Аня лишь слабо кивнула и направилась в медблок. Дайске ходил из стороны в сторону смотря вдаль, будто пытался увидеть конец хранилища, а Тэмико стояла и размышляла как теперь они выживут с этим ополаскивателем?Что будет дальше?Дайске заметил что Тэмико начала потихоньку плакать и без лишних слов подойдя к ней обнял, поцеловав в лоб. Он пообещал что они все выживут, и свое обещание он сдержит обязательно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!