Часть 7

31 декабря 2024, 14:43

Девушка сидела на диване, поджав ноги к себе. Много разных мыслей посещало ее о том , а вернутся ли они? Выживут?.. Девушка пыталась сдержать слезы, но из-за всего этого кошмара не смогла.Из глаз пошла первая слеза.. а затем и вторая, и положив голову на коленки начала тихо плакать.Дайске сидя в медблоке вместе с Свонси и Аней начал разговорДайске- Почему мне нельзя к ней пойти? Ей сейчас очень плохо, надо поддержать ее.Свонси- Ага, а нам как будто эта поддержка не нужна, сейчас все на нервах, корабль вообще пошел по пизде.Аня же молча сидела за столом и смотрела на этих двух.Дайске-Нет, я так не могу.. я все же пойду к ней.И не слушая больше никого вышел из медблока направляясь к девушке.Увидя девушку в подавленном состоянии, подошёл к ней и молча обнял, а Тэмико не сопротивлялась, приняла эти объятия.Тэмико-Почему.. почему име..нно с. с нами это случилось..Дайске- Не знаю Тэми, но я думаю..что все с нами будет хорошо, не плачь пожалуйста..Тэмико ничего не ответив, еще сильнее прижалась к парню и сильнее начала плакать парню в плечо.Дайске- Тише, тише.. все будет хорошо, я обещаю..И взяв руками лицо девушки, начал убирать слезы с лица заплаканной девушки.Тэмико-О.. обещаешь..? Обещаешь что мы обязательно вернемся живыми на землю.?Дайске- Да.. да Тэми обещаю)Тэмико в ответ улыбнулась и крепко обняла парня.Тэмико-Спасибо..А Дайске ничего не сказав улыбнулся и крепко обнял девушку.Через неделюКоманда сидела за столом так как Джимми из созвал по какому-то важному вопросу.Тэмико-И что за важный вопрос у тебя?Джимми- Я тут подумал и решил что нам нужен новый капитан.Свонси-Вау.. ты умеешь думать, не ожидали.Тэмико посмотрела на Дайске и увидела что тот еле сдерживает смех, и толкнув легонько в плечо, парень сразу же успокоился.Аня-И.. кого мы будем назначать новым капитаном?Дайске-Ну.. Тэми и Аню нет, так как они врачи, тем более еще и за Керли следить надо.Джимми ударил ладонью по столу, и сказал Джимми-Думать долго не надо, я предлагаю свою кандидатуру так как Аня и Тэмико врачи а ты с Свонси механикой заняты.Тэмико на это нахмурилась, было страшно подумать что будет дальше если Джимми станет новым капитаном, но так как больше не было вариантов через силу сказалаТэмико-Ладно.. я согласна за то что Джимми будет капитаном.Все взгляды кроме Джимми резко уставились на девушку.Тэмико -Что? Вы сами понимаете что выбор не велик да и нету его, остается только он.Свонси-Боже.. но в какой-то степени ты права, тогда я тоже за.Дайске-Ну и я тогда , раз так сказала Тэми.А Аня лишь кивнула, говоря что тоже за.И команда на этом моменте закончила разговор, расходясь по своим делам.Через два дняТэмико и Аня заметили что больше нету обезболивающего для Керли, и решили пойти к Джимми что бы попросить найти им топор и открыть ящик в котором были некоторые лекарства, так как из-за пены так просто ящик не открыть.Увидя Джимми который сидел за столом начали разговорТэмико-Эй, Джимми, сможешь нам помочь? У нас в медблоке закончились лекарства и обезболивающее для Керли, а шкафчик в котором лекарства весь в пене. Поэтому можешь забрать топор у Свонси?Джимми-Ох бля.. а сами вы это сделать не можете?Тэмико- Если просим значит нет, спасибо что поможешь.Джимми посмотрев на уходящих от него девушек, что-то пробубнил себе под нос и пошел к Свонси.Подойдя к Свонси который танцевал возле дисплея сказалДжимми- Свонси, дай топор, этим двум нужны лекарства а ящик в пене.Свонси-Ааа Джимбо решил заняться ответственным делом.Хах ладно, держи свой топор.Но вместо того что бы отдать топор в руки Джимми, Свонси разбил дисплей.Джимми вздохнув, вытащил топор из дисплея и пошел рубить пену.Через несколько минут После того как Джимми разрубил пену, взял лекарства и пошёл в медблок.Зайдя Джимми поставил все нужные лекарства на стол, но с недовольством начал говоритьДжимми- Вот ваши чертовы лекарства, я вам тут все делаю а вы блять нихуя, заебали уже.Тэмико разозлилась, но Аня остановила девушку сказав Джимми.Аня -Спасибо..А Джимми фыркнув вышел из медблока, хотя бы теперь лекарства есть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!