Часть 6
31 декабря 2024, 14:36По телу девушки пробежал табун мурашек от страха, девушка увидела как по всему кораблю появились трещины. К ним в это время подбежали Аня и Свонси, тоже не зная что произошло.Тэмико-Вы не знаете что происходит? Почему такой резкий толчок произошёл? На что те покачали головой..Аня-Я.. заметила что пена в медблоке появилась, и трещин слишком много..Свонси-Да, внизу тоже полный пиздец творится. Команда не теряя времени побежали вниз к кабине.Спустившись вниз они заметили Джимми который сидел на полу, схватившись руками за голову и что-то бормотал себе под нос.Свонси-Эй, что за чертовщина только что произошла? Что за грохот был? И где черт возьми Керли? Но Джимми не отвечал, как будто не слышал их. Тэмико решила подойти к нему не скрывая злобы и толкнула в плечо Джимми, от чего тот резко пришел в себя, смотря то на Тэмико то на остальных членов команды.Тэмико-повторимся еще раз, что произошло? и где Керли?Тэмико чуть ли не кричала на него, лишь бы тот наконец-то объяснил все, все были на нервах..Джимми-Я.. я..Тэмико-Аргх.. уф.. это бесполезно,от него мы не услышим ответа надо спросить у Керли, другого варианта нет.И команда поспешила в кабину, но не смогли открыть дверь из-за пены.Свонси-Схожу за топором, сразу откроем эту чертову дверь.Через несколько минут Свонси придя с топором, начал аккуратно ломать стекло в двери. Сломав и открыв дверь,команда впала в ужас. Тело Керли лежало, еле двигалось.Аня и Тэмико подбежав к телу Керли которые было без кожи стали щупать пульс, и каково было удивление когда оказалось что он все еще жив.Сказав Свонси и Дайске что Керли надо срочно отнести в медблок, понесли тело. Аня-К.. как думаешь что произошло? Тэмико заметила как Аня дрожит взяла ее за руки и начала их гладитьТэмико- Тише, тише Аня. Не бойся, не забывай, тебе нельзя волноваться. Сейчас иди в медблок и подготовь бинты, спирт и все остальное. Я подойду чуть позже, хорошо? Аня кивнув пошла наверх, а девушка тем временем развернулась и пошла обратно к Джимми. Тэмико-А сейчас тварь, расскажешь что здесь произошло? Я много раз повторять не стану..Джимми-корабль.. врезался в астероид..Тэмико-Что!? Как вы смогли это допустить?Но Джимми больше не отвечал,продолжив дальше сидеть возле кабины.Тэмико лишь раздражённо вздохнув отправилась к Ане, ужасаясь виду корабля. Все было в пене, искрили провода которые выпали, еле мегал свет который освещал путь девушке.Через несколько минут Придя в медблок девушки принялись бинтовать Керли.Через 30 минут Когда они закончили, Керли одели халат и настала гробовая тишина..Вся команда была нервах, но Тэмико решила прервать ее.Тэмико-Я узнала.. от Джимми что произошло с кораблем..Все разом оживились а Аня спросилаАня- Да? И из-за чего?Тэмико-Ох.. ответ вам не понравится но.. корабль врезался в астероид..Свонси-Ох блять...вот и долетались.Аня-И.. и что же теперь с нами будет..?Тэмико-Не знаю...я пойду мне нужно побыть одной..И пытаясь сдержать слезы, Тэмико на ватных ногах направилась на диван что бы посмотреть на дисплей и переварить весь этот кошмар .Дайске попытался пойти за девушкой на что Свонси и Аня взяли его за плечи, давая понять что лучше этого не делать, всем сейчас надо переварить это страшное событие..ведь оно только начиналось...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!