11

22 июля 2017, 01:00

– Полковник, у нас в стране уровень коррупции понижается или повышается?– Понижается конечно. Три года сижу. Как только заперли, было нас тут тринадцать человек, теперь впятером сидим. Куда уж ниже то?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!