10
22 июля 2017, 00:53- А если он телевизор не смотрит?- Паша, все менты и бандиты смотрят «Криминальный вестник» - это ж для них как «Спокойной ночи, малыши».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
- А если он телевизор не смотрит?- Паша, все менты и бандиты смотрят «Криминальный вестник» - это ж для них как «Спокойной ночи, малыши».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!