❤️❤️❤️
4 декабря 2016, 11:12Новый русский вызвал на дом специалиста постричь ногти.
— Здравствуйте, я мастер педикюра!
— Слушай, Юра, мне пофиг — педик ты или нет, ты мне ногти постриги.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!