❤️❤️❤️
4 декабря 2016, 11:12Чем отличаются комсомольцы 30-х и 80-х годов?
Комсомольцам 30-х годов всё было по плечу, а комсомольцам 80-х — всё похуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Чем отличаются комсомольцы 30-х и 80-х годов?
Комсомольцам 30-х годов всё было по плечу, а комсомольцам 80-х — всё похуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!