Эпилог. История 1
9 ноября 2015, 01:38- Доброе утро, девочка моя! - Богдан рывком поднялся с кровати, с удовольствием потянулся, демонстрируя мне свое великолепное тело во всей красе.
Я не ответила. Что-то меня подташнивало весь вчерашний день, да и сейчас было нехорошо, поэтому на рельефное тело моего мужа реакции у меня не последовало.
Он двинулся ко мне с явным намерением уложить меня обратно и провести утро в постели, но тут мне окончательно поплохело. Я бросилась в ванну. Прообнимавшись с 'белым другом' почти полчаса я решила, что отравилась.
Потом, движимая подозрениями, начала считать дни с момента последних месячных. Сбилась. Пересчитала дважды. Побледнев, нашла в шкафчике завалявшийся тест на беременность - однажды уже была задержка, но тогда из-за простуды.
Через час встревоженный Богдан сумел достучаться до меня.
- Милая, да что с тобой? - муж поднял меня с пола, где я застыла, ошарашенная двумя полосками на тесте, и понес в спальню.
- Кажется, ты скоро станешь папой, - отсутствующим голосом произнесла я популярную фразу и протянула ему тест.
А через восемь с половиной месяцев на свет появился Радов Даниил Богданович.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!