Глава 10
19 апреля 2020, 21:22Данная глава содержит нецензурные выражения.
Безликие души в сетях интернета Пытаются скрыться от всех. Найти свое хобби, любовь или похоть, На то и дана эта сеть.
Подпольный чат женской половины Гриффиндора.
Бестия: Гермиона!
Каштан: В чем я опять виновата?
Львица: Привет, Джинни.
Бестия: Привет, Лаванда. Гермиона, он пригласил меня!
Каштан: Мне прыгать от радости?
Львица: А кто тебя пригласил и куда?
Малышка: Нотт ее пригласил.
Бестия: А ты, Парвати, откуда знаешь?
Каштан: Какая осведомленность на факультете.
Львица: Парвати, и ты мне не сказала?!
Малышка: Я видела вас у озера, Джинни. Лав, не обижайся.
Бестия: Ты была одна?
Львица: Обижусь!
Малышка: Да, одна. Лав!!!
Бестия: Слава Мерлину.
Каштан: Брат тебя убьет.
Львица: Это точно.
Бестия: Спасибо.
Малышка: Не кисни. Куда он тебя пригласил?
Бестия: На бал!
Каштан: Уже?
Львица: А не рано?
Бестия: В самый раз.
***
Слизеринский чат.
Хитрюга: Кто-нибудь в курсе, где Забини?
Гитарист: Это же Забини, он вездесущий.
Хитрюга: О, Тео. Как все прошло?
Гитарист: Отлично.
Брюнетка: Что прошло?
Хитрюга: Его свиданка.
Брюнетка: С Уизли?
Блонд_с_мозгами: Они все-таки помирились?
Хитрюга: Вроде да, но он молчит, как партизан.
Гитарист: Ребят, я еще тут как бы
Брюнетка: Тео, не тяни
Гитарист: Я пригласил ее на бал.
Брюнетка: Так рано еще.
Блонд_с_мозгами: Уизли согласилась?
Пламя: Нотт, ты с Уизли
Хитрюга: Гойл, что ты здесь забыл?
Пламя: Прости, Драко, уже ухожу.
Гитарист: Джинни согласилась. И давайте сменим тему.
*** Общий чат Хогвартса.
Твоя: Новость номер один: Нотт встречается с Уизли!!!
Угадай_кто: Они что, геи?!
Поэт: Эти двое?! Я разочарован, такие парни...
Змей: Поэт, чего это ты разочарован?
Мрак: Где мой валидол?
Твоя: При чем тут Рон? Джинни и Нотт вместе.
Угадай_кто: Тьфу на тебя.
Поэт: А мы-то думали...
Змей: Да ладно вам.
Мрак: Эти двое? Они же друг друга поубивают.
Я: Нотт и Уизли? А вы уверены?
Твоя: На все сто.
Угадай_кто: А откуда ты это узнала?
Поэт: Да какая разница? У меня в голове не укладывается: слизеринец и гриффиндорка вместе.
Змей: Звучит жутко.
***
Звезда: Видела?
Каштан: Да, утечка информации.
Звезда: Думаешь, кто?
Каштан: Не знаю, но им будет тяжело.
Звезда: Готовишь план мести?
Каштан: Нет. Джинни сама разберется.
***
Брюнет: Это правда?
Бестия: Быстро написал. Да, это правда.
Брюнет: Рон будет в ярости. Кстати, где он?
Бестия: Не знаю. Я думала, что он через пять минут, после появления этой новости, будет долбиться в дверь.
Брюнет: Скорее об дверь.
***
Хитрюга: Привет, дорогая.
Каштан: Привет.
Хитрюга: И почему так сухо?
Каштан: Любименький, родименький, я так скучала. Люблю-люблю. Сильно-сильно.
Хитрюга: Ты головой ударилась?! Не болит?
Каштан: Ну, ты попросил.
Хитрюга: Но не в таком объеме.
Каштан: Немного не рассчитала.
Хитрюга: Немного?
Каштан: Ладно-ладно, чересчур.
Хитрюга: Новость видела?
Каштан: Только бы слепой ее не увидел.
Хитрюга: Представляешь, что будет за завтраком?
Каштан: Ебаный карась.
Хитрюга: Что?!
Хитрюга: Ты пьяная что ли?
Каштан: Сам ты пьянь.
***
Звезда: Незнание – худшая кара,А как там дела у тебя?Ответь, я прошу, умоляю.Черкни пару строчек себя.
Я жду хоть словечка иль фразы,Частицу тебя, твоих чувств,Рисуй свои мысли во взгляде.Удели мне хоть пару минут.
Достаточно только лишь слова –Добро или зло, все равно.Не нужно поэмы иллюзий.Случалось, уже не впервой.
Пожалуйста, сжалься над мною.Грехи я твои замолю.Любую я прихоть исполню,Ты лишь напиши, что со мной.
*** Бестия: Ну, как тебе?
Гитарист: Ну, мне больше всего понравилась история о том, что мы тайно встречаемся с четвертого курса, но ты забеременела от меня, и мы раскрылись, чтобы поскорее обвенчаться.
Бестия: Мерлин, у кого такая фантазия?
Гитарист: Не знаю. Но с такими данными только романы писать.
Бестия: Фантастические.
***
Блонд_с_мозгами: Уизли еще жива?
Брюнет: Рон еще не объявлялся.
Блонд_с_мозгами: Да? А у нас Забини пропал.
Брюнет: Может, он в поместье уехал? Все-таки послезавтра похороны.
Блонд_с_мозгами: Он бы сказал. Наверное, надирается где-нибудь.
Брюнет: А представь, если Рон сейчас вместе с ним?
Блонд_с_мозгами: Ну у тебя и фантазия, Поттер.
***
– За-а-абини, вставай, – Рон неуклюже поднялся со стула и, сделав несколько шагов, упал рядом с Блейзом.– Уизли, дай поспать, – он лягнул Рона и попытался накрыться куском ковра.– Нет, Забини, подожди. Мы вот так закончим этот замечательный вечер?– Уизли, если хочется приключений на задницу, то я не готов.Рон задумался и почесал эту самую задницу. – Да не-е-е... Забини, давай выпьем?– Уизли, иди в лес.– Нет, там страшно. И там пауки. А у них челюсти клац-клац, – Рон показал пальцами эти самые челюсти.– Уизли, ложись спать, – пробурчал Блейз и вырубился.– Спать? – Рон посмотрел на спящего Забини. – А, ну да, спать.Он поднялся и, шатаясь, поплелся к кровати.– Хороший ты парень, Забини. Уважаю тебя, да. По херу, что ты слизеринец, но человек охуенный.Упав пластом на кровать, Рон заткнулся. Послышался громкий храп.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!