Часть [35]
18 июня 2016, 23:21Болеющий Саске это просто пиздец!!!Так жарко, так холодно, чай недостаточно сладкий, таблетки горькие!!!!А знаете, почему я не вылечила его болезнь с помощью ирьедзюцу? Да потому что я не училась лечить болезни, а только повреждения! И сто раз пожалела! Хотя, признаюсь, он довольно милый когда просто сидит и пьет чай, завернувшись в одеялко.Уже третий день болезни и недовольств со стороны больного. Просыпаюсь и не нахожу рядом Саске. Так, где этот мудень. Он же поранится, за ним глаз да глаз нужен.Тихий скрип двери и...вспомнишь говно вот и оно. Хотя он не говно, он пездюк.-И где мы шляемся в такую рань и босиком?! Я подскочила к нему и ,легко закинув его тушку на плечо, потащила к кровати. Заворачиваем в одеялко и рулетик от Ритули готов. -Мне твоя сестра чай сделала и все-проныл он. -Ты мог меня разбудить я бы тебе принесла! -Я сам могу сходить.-Босиком! Осложнений хочешь, да? Упаси Боже, если тебе хуже будет!-Ты слишком пессимистичная, от того, что я один раз без обуви сходил, ничего не будет. -Я не пессемитисм... пемис... мисипи... блять иди нахуй. Слишком много букв, я это не выговорю.Он проронил легкий смешок и продолжил.-А выпустишь ты меня когда?-Хмм-я подозрительно сощурилась на него-а ты больше не будешь ходить босиком?-Нет.-И не будешь говорить такие длинные слова?-Нет. -Ну ладно, живи.Я выпустила из своих объятий этот рулетик и размотала его. Саске весь вспотел. -Слушай,а сколько время?-как ни в чем не бывало продолжила я-Одиннадцать где-то, а что?-Да просто. Ладно, щас я приведу себя в порядок и решим, что будем делать.В ванной я приняла человеческий облик, то есть умылась, расчесалась и оделась нормально.Саске тыкался в телефон, сидя на кровати. -Пошли хавать-фразу я дополнила ленивым зевкомОн пожал плечами и, отложив телефон в сторону, поплелся за мной.•••-Чо вы сегодня какие тихие? Помер кто что ли?-легкая усмешка проскочила в конце предложения.-Да...-трагичный тон Вики меня немного насторожил-..Хидан,Какузу,Сасори и Кисаме...Я замерла. Четверо. Убиты.Я знаю, что они должны были погибнуть, но... Во мне жила надежда, что и их спасти я смогу. Но , видимо, нет....-Кто?...-загробным голосом произнесла я-Всех убили ниндзя из Конохи, хм. Даже Данна был убит какой-то девчонкой.-Саске-я подняла на него взгляд алого шарингана-идем на собрание пяти Каге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!