Часть [34]

10 июня 2016, 20:44

-Молодцы. Идите.-ЧЕ?!БЛЯДО-ЛИДЕР,ГОНИ НАГРАДУ!-я негодовала, ибо за наш труд нас никто даже не поблагодарил. Хотя, в принципе, и не обязаны...Пейн явно разоз.... Нет нет неееееет! СНОВА ПЛАЧУЩИЙ ЧИБИ?!-Меня никто не уважаеееееееет!-ревел Пеня-Неужели я такой плохой лидеееееер?!-Сматываемся, пока нас в соплях не утопило!-схватив за руку Саске, я выбежала с ним из кабинета. Мимо проходила Конан.-О,Конан! Тебя этот-кивнула я на дверь-вызывал.Она зашла к Пейну и ее смыло волной слез и соплей, в дополнение к слюням.Че дома сидеть? Я вытащила Саске на улицу.-Саске, а где свиток тигра?-Щас достану...Я не знаю что это за кофты такие у парней, что туда помещаются и свитки, и оружие, и машина с домом да и вообще весь город.-Тэк-с. Как там его? Дарумо?Получив кивок от Саске, я раскрыла свиток и вызвала тигра.-Чего надо, мелочь?!-Покатай нас большая киса!-я будто маленьким ребенком стала-Что?! Какая я нахрен киса?!Но мы его не слушали, ибо уже сидели у него на голове.-Поехали к большому водопаду!-Да чтоб вас!Он все же поскакал туда куда сказано. Я ведь его своей кровью вызывала, значит должен слушаться.Минут через 10 мы были там.-На скалу сами забирайтесь.-пуф. Исчез ссаный кот.-Ну ладно.Я , подхватила Саске и кинула ввеееееерх.... Он заорал конечно. Но вы чо думаете, шо я такой даун и просто так его бросила? Хах нееет, я свою прелесть никогда не брошу!Появился мой сусаноо во весь рост и я поймала Саске огромной ладонью, после чего , предварительно вырубив сусанище, забралась вместе с Саске в пещеру. Она была в аниме,в сцене где он стоял под водопадом.-Ты могла хотя бы предупредить?! -Да че ты кипишуешь? Я знала что делаю, в любом случае я бы тебя  поймала.-Да ты что? А если бы я о скалу ударился, ты бы что делала,а?!Я просто обняла его. Да, надо было все-таки предупредить, мой косяк.-Ну прости,Саске. Я больше так не буду. Он лишь устало выдохнул и обнял меня в ответ.•••В этой пещерке красиво, даже очень.Глазами ищу Саск....-ТЫ ДУРАКА КУСОК СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ?!-он стоял под водопадом в одних штанах! Ну и с этой юбочкой. Но сути не меняет! Я за руку выдернула его оттуда и потащила в пещеру, предварительно достав полотенце.-СОВСЕМ УЖЕ ЕБНУЛСЯ,ПОД ЛЕДЯНУЮ ВОДУ СОВАТЬСЯ! ОТМОРОЗИТЬ ПОЧКИ РЕШИЛ? МЕНЯ СПРОСИТЬ НАДО БЫЛО! НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ЗАБОЛЕЕШЬ!Он покорно сидел и терпел все мои крики, и одновременные вытирания.После чего я сконцентрировала в руках огненную чакру и стала легкими поглаживаниями сушить волосы Саске.Он прикрыл глаза , наверное от удовольствия, и чуть ли не замурлыкал.Когда он был полностью сух и согрет, я лично нацепила на него эту кофту серую и застегнула до конца. Он все пытался расстегнуть, но не выходило, так как я била его по рукам.В логове я насильно запихнула его в горячую ванную, а после напоила чаем с лимоном.Всю ночь он ворочался и выяснилось, что у него температура. Заболел-таки, черноглазый мудень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!