Хидан

6 ноября 2017, 23:42

Эй, ну послушай-ка, мой друг!С тобой мы нарисуем круг,Мы поболтаем просто так…И ты умрешь. Ты был дурак.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!