Кисаме

6 ноября 2017, 23:41

Нет, я не пил вчера саке...И не тонул вон в той реке.Итачи-сан, не трупик я!!!!Как тяжела судьба моя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!