УРААА СНОВЫМ ГОДОМ
31 декабря 2024, 22:15Я ЗАДЕРЖАЛА ДЫХАНИЕ И Я НЕ ДЫШАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД Я ЕМ ПРОШЛОГОДНЮЮ ЕДУ СНОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЕ🥳😝❤️💍 В лесу родили ёлочку,А кто её родил?Четыре пьяных ёжика И Гена крокодил.В лесу родилась ёлочка,В лесу она росла,Пока её Снегурочка Базукой не снесла.Один из пьяных ёжиков Залез на проводок,Четыре замыканияИ ёжик быстро сдох😝
От куда у меня это в галерее🤨
Скара фанючек ебала я рот, вы только посмотрите какой же Скара урод. А по характеру он полное чмо. Глубокий лор? Мне на это всё равно. От одного вида Скары хочется блевать. Фиолетовые волосы, голубая прядь, и это ваш любимчик в фандоме? Да ему место только в дур доме. Хойо, ну что это за поебота, зачем вы создали такого фаггота. Как взгляну хоть умирай, это самый худший персонаж в геншине. Педик Скара сосет большие хуи, Скара педик любит глотать хуи больше🥰😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!