✭~реакция 20~✭

31 декабря 2024, 17:30

Я в кино с классом🖐️✊🖐️(хелп ми (меня нет на фото))

•°•♡•°•♡•°•♡•°•(Заказ🔪🖐️🩸)Реакция И/п на то, что Т/и 8 лет, её внешность: белые волосы, ярко-голубые глаза, белый зрачок виде звёзды и платье красное, руках плюшевый медведь. За ней охотится мафия иза её способности, она может разорвать на атомы человека и её родители её ненавидели и пытались убить.(Мне пришлось вспоминать как жти щнаеи припенания сиавить😡🤬)•°•♡•°•♡•°•♡•°•⊱─ВДА─⊰

ДодоДозой;— НЕЕЕЕЕЕЕТ А Я ТАК ХОТЕЛ... Ничего я не хотел, она меня уже затоптала🤬

/Не топтал его никто, он пиздабол/

Даппа📒;— Иди сюда, конфетку дам.*Т/и разрушила весь мир, съела Чую, забрала у него шляпу и прилетела к конфете*— А хуй те, нет у меня конфеты🖕

/Он тоже пиздабол😒/

.˚ ༘₊· ➳ꨄ︎Оцушы🐯☽✿═;— А муне пофыг😡😭😭😡😡😭🖐️🔪😭😭👌👺🙏😂🙄😀💥❤️❤️😋🤔☺️❤️🙄😈

/.../

Кёка🐔;— ГДЕ СЕБАСТЬЯН, ТОЧИЛКА?!?!🍅🩸🪓

/Зарезала тебя/

(Ептеть, я даже за этот фд не шарю🖐️✊🖐️)

Фо,дар😍;— Я мафия, и я охочусь за портом, чтобы сделать портовую мафию, для того чтобы выпороть всех🤩

Кенджи🚜👨‍🌾;/Избил всех баклажаном🍆 и спас Т/и/

⊱─ПМ─⊰

Мори🌊;—:  А МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ, А ГОРЫ, ГОРЫ, ГОРЫ, А МЫ В СВОЕМ БОЛОТЕ, И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВЕМ!!!

/Почему всем похуй/

Акутагава🧎‍♂️🐶;— Муахаха😈 я тебя КХА КХО КХА КХАКХА! Порабощу и ты КХА КХА будешь моим рабом по КХАКХА убийствам😈

/Купите ему уже таблетки от туберкулёза, заипал/

Чучучучуя🍷🍾🥂🥃;/Охотится за тобой😈/

Хигучи😎;— АААААААА МОЙ АКУТАГАВА МОЙ БЕГИ Я СТРЕЛЯЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

/Расстреляла тебя/

Кью;— Ура, давай поиграем в "поедз"? Я - поезд, а ты - гуляла рядом с рельсами и случайно упала на них☺️

/Крутая игра, всем советую👍/

⊱─ШЗУ(шайка злобных учителей🙄)─⊰

Светлана Наильевна😩;— Я увольняюсс🤙

/Эй, а Т/и спасти от мафии?/

Елена Васильевна📐;— Остерегайтесь собак! Оай😳 я имела ввиду Чую остерегайтесь 😁

Вадим Владимирович💂‍♂️;— Ну вы там пишите контрольную, а я спать... -💂‍♂️- Спокойной ночи -🐶— Пиши давай😡 -💂‍♂️

/Я собака 🐶🐕@/

⊱─Ищейки─⊰

Дзёно🙈;— Подожди, я в прятки играю, всё никак никого найти не могу...

Теттё🍫💩;/Съел все твои неприятности и закусил тобой/

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•УРААААА С НОВЫМ ГОДОМ🥳🥳 Я ВАС СВЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ❤️❤️❤️

Я вспомнила о существовании этой шедевро игры, теперь у меня вся галерея в этом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!