Добытчик

24 апреля 2025, 20:48

- Проснись Артёмчик, тебе пора!- Да, да, ещё пару минуток...С момента нападения на соседнюю общину прошло 4 дня - почти неделя. О пропаже артёма никто не беспокоился, ведь Туник сказал что когда он устанавливал таймер на бомбе - забыл снять сумку. За это время Артём сблизился со своей новой семьёй ещё ближе, и его даже согласились взять на совместную миссию! Для него жизнь словно толька начиналась.- Я собрала тебе полный рюкзак с вещами что помогут тебе! Вот например... - она порылась в сумке и начала доставать из неё разные предметы - Носки с пиктограммой! Или же вот... Двухсторонняя ложна-вилка!- Спасибо Ксюшенька, я ценю твою заботу, но мне нужно быть как никогда ловким на этой операции! - Я знаю, знаю! - из её глаза потекла слеза - Но я так сильно ща тебя волнуюсь!- Но почему? Даже если меня нахуй переедет фура на миссии - ты же останешься в общине!- Я знаю, я это всё прекрасно знаю! Но тебя я почему то люблю больше остальных...Артём начал озираться по сторонам.- Ксюш, но почему? Чем я лучше? Ме все одна семья! Это же неправильно!Она молчала.- Ксюш, почему ты так обеспокоена в последнее время?- Просто... Просто я растеряна. На нас столько всего навалилось!- Пошли на поляну, расскажешь о всё м что тебя беспокоит.Они вышли из хижины и отправились на окраину общины, к поляне с речкой.- Ксюш, что случилось?- Я беспокоюсь о тебе... И о ритуале.- Греховизации?- Да.- Ты так и не объяснила что на нём будет.- Я попозже скажу, ладно? Это будет сюрприз, не хочу портить впечатление.- Если это тебя так волнует то поговори с остальными братьями и сёстрами об это.- Я не могу...- Но почему?Она смотрела в небо и размышляла о ближайших днях.- Ты мне ближе всех, ближе остальных.- Ксюша... - он слегка укоризненно посмотрел на неё.- Это неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Они дают мне свободу, любовь, веру. Но это всё как будто иллюзия. - из её глаз потекли слёзы - Будто всё хорошо, но всё же чего то не хватает.Артём немного приуныл.- Всё будет хорошо. Я вернусь с миссии, вот увидишь. И мы это вместе отметим.- Я не хочу отмечать.- Почему?- Мы каждые 3-4 дня что то отмечаем, напиваясь и накуриваясь до беспамятства. Может в этом и дело? Может они пытаются заменить нам что то потерянное вечными праздниками?- Я не знаю...Они сидели и любовались небом. Это был замечательный момент.- Сын мой! - сзади подошёл Главарь и позвали Артёма. - Вам пора выезжать! Операция ждёт!- Да отец, я иду.Главарь отвёл его к секции с гаражами, где стояли машины и мотоциклы.- Артём, тебе не справиться на этой миссии без транспорта! Возьми же этот мотоцикл! Он теперь твой!Артём широко раскрыл глаза и раздвинул руки, словно вот-вот обнимет кого то. Он подошёл к своему новому мотику, сел на сиденье и начал его заводить. Он издал звуки "манн-маанн-мн-мааннн-ма-мандрррррррр..."- Огромное спасибо отец! Я не подведу вас, обещаю!- Конечно не подведёшь, сын мой! А теперь - все по местам! Вам надо быть на месте через 30 минут!По гаражам и амбарам начали разбегаться люди. Сначало выехали мотоциклы, и Артём в том числе. Затем поехали обычные легковушки, в середине всего этого парада выехали сатанинские монстр тракт, и в конце всей процессии оказались бронированные грузовики с оружием.Все мотоциклисты были в шлемах с установленной внутри рацией.- Артём, меня слышно? - голос показался знакомым, он решил что это кто то из общины.- Да, слышу. Ты на какой позиции?- Скоро будем выдвигаться к тебе. Мы перехватили твой голос через этот... Прибор?.. что это вообще?- Ну, это шлем, мы все в них!И тут Туник понял что это был Стэфан.- Мне насрать в чём ты рядовой! Наша цель - спасти тебя!- Постой! Они же услышат! Мы все на одном канале связи!- Не боись рядовой, мы отделили твой прибор. Но они должны засечь твоё отсутствие. Ну как должны, они уже. Кто то тут уже звонит какому то Главарю дабы предупредить о поломке твой рации.- Ой всё пизда мне, отключайтесь!-  Я тут решаю когда конец связи! Конец связи! - и отключился от шлема.- Артём, у тебя там всё в порядке? Почему не отвечал?- Да так, глюки...- Так, ладно, смотри: сейчас мы начнём рейд на линию из грузовиков, вы обхватываете его по сторонам и пытаетесь затормозить; в легковых будут вооружённые люди, они буду шмалять по колёсам; если объект даст слишком активное сопротивление - в ход пойдут монстр траки с автоматами; после захвата захватываем всё что возможно в наши грузовики и убираемся обратно! Понял?- Нет, повтори! - Артём решил пошутить.- Хорошо. Сейчас мы начнём рейд на линию из грузовиков, вы обхватываете его по сторонам...- Да всё, всё, понял я... Так, стоп, вон что то едет!- Это девочка на самокате!- Бля почти угодал!Они засели в кустах рядом с дорогой в ожидании заветных грузовиков. Как вдруг появилась небольшая линия из чёрных грузовых машин. Артём решил выехать первым и встать прямо на их пути.- Артём, стой, это опасно! - сказал голос из шлема - Ничего, это ради блага общины!Как только он встал посередине дороги - грузовики стали тут же тормазить. Когда они осиановились, из них вышли водители с поднятыми руками:- Пожалуйста, не трогайте нас, мы вам всё отдадим! Только не бейте! - все 4 водетя заплакали, упали на землю и саернулись клачиком.- Так, обносим тут всё и сваливаем! - сказал один из мотоциклистов.- Сэр, но эти грузовики, похоже, ехали в сексшоп! Тут одни дилдаки!- Да тут одни дилдо! Все эти грузовики сверху донизу забиты сраными дилдаками! - возмущались мотоциклисты.- Чёрт! Ладно, пусть едут. Не думаю что нам приказали забрать ЭТОТ товар.Тут мимо проехала ещё одна линия из грузовиков, на этот раз на них были плакаты знакомой фирмы.- Да это же крупнейшая фирма по доставке оружия! - у всех кто участвовал в этой погоне раскрылись глаза - Мы обязаны их перехватить! Вперёд, ребята!Нажав на педаль газа, они умчались в погоню. Мотоциклисты начали объезжать сбоку, приближаясь к началу линии грузовиков. Водители тех машин, что они уже проехали, начали заряжать пистолеты и стрелять по незваным гостям. Мотоциклы отлетали словно осколки, взрывались как кеги.- Автомобилисты, приём! Машины приём! Нам нужна ваша помощь! - сказал Артём в строенный динамик шлема.Тут сзади начали поспевать машины: девятки, шестёрки, семёрки; в каждой сидели два человека: водитель и человек с автоматом. Второй сидел на переднем месте и шмалял по колёсам, а потом и по высовывающимся из кабин рукам с пистолетами. Пару задних грузовиков резко затормозили, пропустив вперёд автомобили, тем самым взяв преимущество в позиции: они стали стрелять по бензобакам и колёсам - одни машины взрывались как петарды, другие тормозили оставшись без шин, фонтанируя искрами. Машин оставалось совсем мало, как вдруг...- Приём, меня подбили, приём! - орал Артём в шлем - Повторяю, меня подбили!- Сами видим, выпускаем в ход "тяжёлою артиллерию"!Сзади начали подъезжать монстр тракт. Огромные колёса давили подорванные автомобили и мотоциклы.- Артём, ехать можешь?- Да, пока могу, но совсем недолго!- Хорошо, постарайся притормозить и сойти с дороги! - говорил голос из шлема.- Хорошо, сейчас...Как только Артём начал тормозить - тормоза взорвались.- Приём, я теряю управление! Приём!- Использую катапульту!Артём немного потупился.- Вы мне боэлинг или мотоцикл доли?- Ну вообще безумный супер-микс!Сзади прозвучал ещё один взрыв. Это взорвалось заднее колесо.- Где тут катапульта?! Это?!? - Артём нажал вообще на рандомную кнопку.Как ни странно, но он угадал - Туник взлетел вверх метров на 10, но была проблема - как смягчить падение? Он расстегнул Ксюшин рюкзак. Из него вылетел парашют.- Откуда у тебя парашют?! - спросили у Туника в шлеме.- Не знаю, Ксюха положила походу... Стоп, у нас чёрный мотоциклист?- Да нет, у нас только славяне в группе.- Да нет же, он во всём чёрном, и мотик тоже!- Сейчас проверю... Нет, по базе у нас таких нет, и к нашей сети он тоже не подключён!- Да у него даже шлема нет! - приметил Артём - Знакомое лицо у него... Мопс какой то что-ли?..Лицо этого загадочного мотоциклиста развивалось на ветру словно флаг. Казалось, будто его щёки надувались как у хомяка.- У него пистолет, похоже он мне и прострелил колесо!- Хорошо, куда ты приземячешься?- Похоже, на крышу монстр трака.- Ладно, будь осторожен! За тобой летит этот хер!Артём приземляется на крышу огромной машины, за ним прилетает на крышу человек в чёрном. Он сминает своё растянутое ветром лицо, и оно начинает приобретать приобретать знакомые очертания...- артём! - проорал Туник.- Да, я пришёл отомстить тебе за то что я пережил!Он достаёт из кармана тесак и замахивается на Артёма. Он успевает увернуться. Тесак впивается в крышу и пробивает её насквозь.- Я сосал сиси волков, дабы насытиться их молоком! Сиси волков! Я сосал волчьи сиськи Артём! Артём, волчьи сиськи!Не доставая тесак, он пошёл за Туником. Его оружие резало крышу монстр трака, выплёскивая горы искр. Он повалил Артёма с ног и загнал его к концу крыши. Его жизнь весела на волоске. артём поднял тесак, и как только начал его опускать - Артём проскользнул между его ног. Туник ударил своего врага, он упал, уронил тесак, приземлился ему в голову, и скатился с крыши.- Моя смерть и волчьи сиськи будут на твоей совести! Только на твоей!!! - и упал прямо под громадное колесо.- Всё, мы их остановили! Забираем оружие и уносим колёса! - сказали в шлеме.Артём лежал на крыше громадной машины и отходил от битвы. Через минуту он уже слезал, а потом начал помогать остальным собирать автоматы, пистолеты и патроны.- Ого, никогда не видел такой огромной жвачки! - сказал хозяин монстр трака, под колёса которого угодил артём.Когда они всё загрузили, Артём залез в машину и они поехали домой. В свою общину.Когда они приехали, их встретили всех толпой. Артём вышел из машины и к нему побежала Ксения.- Артём! - радостно она закричала - Ты жив и здоров!- Ну я же обещал!- И так, дети мои! Приехал долгожданный груз! - сказал торжественно Главарь.- Это было тяжело, но мы справились! - сказал Артём ему.- Покажите нам те самые 15 тон чёрных, как сама ночь, резиновых дилдаков!Артём и остальные доставщики раскрыли рты. Такого окончания фразы они не ожидали.Вся община радостно улыбалась и хлопала в ладоши, дожидаясь даров. Мужчины, женщины, дети - для них всех это был самый настоящий праздник. Они начали открывать грузовики и ликования прекратились. Тут же в толпе раздались разочарованные крики. Люди начали с грустью и гневом расходиться от грузовиков набитых оружием. Кто то разразился рёвом, кто то яростным криком.- Ну что же, дети мои... - разочарованно сказал Главарь - Вы не смогли оправдать наших ожиданий... Надеюсь, впредь вы не допустите таких ошибок!- Так точно, отец! - сказали шокированные доставщики и начали расходиться кто куда.- Ладно, Артём. Пошли... - грустно сказала Ксения - нам надо готовиться к завтрашнему ритуалу...- Хорошо, пошли. - тихо сказал Артём.Впервые он почувствовал себя неловко, ведь он разочаровал общину, Главаря, и самое главное - Ксюшу. Но нет, это неправильно, всех надо любить одинаково! Но почему то из за неё он беспокоился больше всего. Они научили его любить, но любит он больше всех её. Может, ему и ненужна община? Может ему нужна только Ксюша?Как бы то ни было, уже вечерело. Все расходились по своим хижинам. Завтра будет великий день. День Греховизации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!