Глава 22

30 мая 2014, 12:39

POV Olivia- Я очень люблю тебя, Найл, - произнесла я, когда он пересел на водительское сиденье и завел машину.За окном была зима, а это означало начало каникул! Ну, не совсем каникул, потому что Найл настоял на том, что мы должны поехать и навестить моих родственников.- Ты не должна любить меня, особенно после того, что я сделал, - грустно произнес Найл.- Ты тот, кого я никогда не отпущу, - тихо сказала я, смотря на свои руки.Найл убрал правую руку с руля и положил на мою левую руку. Я улыбнулась и отвернулась к окну.- Я люблю тебя, - Найл взял мою руку и поцеловал.- Я тоже тебя люблю, - ответила я, наклоняясь, чтобы поцеловать его в щеку.Он улыбнулся, и мы выехали на дорогу.

***

- Я вижу уголком своего глаза что-то… красное! – произнесла я, и Найл на секунду задумался.- Это легко! Это сигнал светофора.- Черт побери, ты не должен был выбирать красный цвет, - пробубнила я.- О! Смотри! Там Макдональдс, - громко произнес Найл, указывая на ресторан.От неожиданности я подпрыгнула, и парень засмеялся, заезжая на парковку ресторана. Мы вышли из машины и зашли внутрь. После того, как мы получили заказ, мы направились к столикам.- Я пойду в туалет, - Найл встал из-за стола и направился в уборную.Я ела в тишине, пока ждала, когда он вернется. Неожиданно на место Найла сел какой-то парень и подмигнул мне.- Я увидел тебя здесь совсем одну и решил составить тебе компанию.- Эм, спасибо. Но мне не нужна компания, ты сидишь на месте моего парня.- Пф, он не будет против, - засмеялся парень, и я закатила глаза.- Извини, приятель, но ты не против, если я присоединюсь к свое девушке? – я услышала голос Найла сзади меня.Парень посмотрел на Найла, и его лицо побледнело.- Д-да, конечно. Прости, Найл! – быстро произнес парень и так же быстро встал и ушел.Найл сел напротив меня и засмеялся.- Он же не успел поесть моей картошки? – спросил Найл.- Ты серьезно? Это же всего лишь картошка.- Так он брал или нет? – Найл был готов встать со своего места, когда я хотела ответить.- Нет, Найл, он не трогал твою картошку.- Отлично. Это моя еда. Я заплатил за нее, - недовольно произнес Найл, прежде чем начал есть.- А что ты собирался сделать ему? Дай угадаю, наверное, съесть его картошку? – засмеялась я и посмотрела на Найла, чье лицо было серьезным. – Ты, наверное, шутишь? Ты и в правду собирался сделать так? - Найл кивнул и победоносно улыбнулся.- Такое ощущение, что мой парень до сих пор не вырос, - пробубнила я и засмеялась.

***

- Как здесь красиво! – воскликнула я, заходя внутрь коттеджа, держа в руках наши подушки и одеяла.Найл нес наши чемоданы и направлялся в спальню. Я следовала за ним и восторженно ахала.- Правда? Зейн предложил мне это место, мы раньше здесь тусовались.- Ты уже здесь был? – спросила я, выглядывая в окно.- Да, когда был ребенком. Моя семья любила приезжать сюда на зимние каникулы. А Зейн проводит здесь много времени со своей девушкой.- Я не знала, что у Зейна есть девушка.- Да, есть. Так же как и у Лиама, и Луи, - улыбнулся Найл и подошел ко мне. – Ты обязательно когда-нибудь встретишься с ними.- Хорошо, - улыбнулась я, обнимая парня.- Ты рада, что увидишь свою семью? – спросил Найл.- Да, очень.- Если ты готова, то можешь увидеться с ними прямо сейчас, - я отпрянула от него.- Сейчас? – переспросила я. Найл кивнул, и я запрыгала от радости.- Оливия, - произнес Найл грустным голосом, и моя улыбка тут же исчезла.- Да?- Я знаю, что это моя вина, что твоей семье пришлось переехать, и я разделил вас. Просто я не хотел, чтобы он навредил тебе и твоей семье…- Найл, - я прервала его, – все в порядке. Ты хотел защитить меня от кого-то.- Это был Джош.- Что?!- Это был Джош, я старался защитить тебя от него.- Я думала, что он был твоим другом, не так ли?- Теперь уже нет.- Ладно, ясно, - я постаралась улыбнуться.- Ты готова? – спросил Найл, меняя тему.Я кивнула, и мы вышли из спальни.- Идем, - Найл открыл передо мной входную дверь и, когда мы вышли, запер ее.

***

- Мам! – я сильно обняла ее, и она заплакала.Как долго я их не видела?- Я скучала по тебе, - мама плакала мне в плечо, поглаживая меня по спине.- Я тоже, мам, - засмеялась я, и по моей щеке скатилась слеза.- Спасибо, что заботился о ней, - моя мама обняла Найла и прошептала ему что-то на ухо.Я никогда не думала, что она будет обнимать его и за что-то благодарить. Раньше она не хотела, чтобы я встречалась с ним. Найл улыбнулся и обнял маму в ответ. Когда они закончили обниматься, он подошел ко мне и взял за руку.- У нас готов ужин, - произнесла мама, когда мы зашли в кухню.Мы сели за стол и начали кушать, разговаривая обо всем на свете.- Мой учитель сказал, что я ученик номер один во всем классе, - произнес Колтон, смотря на Найла.- Вау! Впечатляет, - радостно воскликнул Найл, отчего я засмеялась.После того, как мы поужинали, я помогла маме убраться, пока Найл играл с Колтоном, Мэттом и Габи.- Раз мы закончили на кухне, не могли вы бы присмотреть за детьми? Мне надо сходить в продуктовый магазин, - спросила мама.- Конечно, без проблем.

***

- О! Я обожаю этот мультик! Я хочу посмотреть его! – радостно заверещал Колтон и сел на колени к Найлу.Колтон просто в восторге от Найла. По телевизору шел мультфильм «История игрушек 2», и мы все дружно смотрели его. Неожиданно телефон зазвонил, и я встала с дивана, чтобы ответить на звонок.- Алло?- Здравствуйте, это Оливия Джонс? – спросила женщина на другом конце провода.- Да, это я.- Я звоню вам из больницы Ричмонда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!