2 глава. Неожиданная встреча

10 сентября 2020, 13:15

Гарри решил выйти из вагона ночью, чтобы подышать свежим воздухом, но не тут то было на его дороге показался сам Драко Малфой со своей вездесущей шайкой. Малфой остановился и стал принюхиваться к запаху Поттера. Пов Драко:Я шёл, шёл никого не трогал и тут на моей дороге появилось "Сие чудо" или Мальчик-который-выжил", но тут мне в нос вбился такой сладкий и нерезкий запах апельсина и шоколада с ванилью. Я подумал, что Поттер может быть омегой если от него исходит "такой" запах. -Здравствуй Поттер,-сказал я с ухмылкой.- а что это мы делаем здесь? Неужели всем деткам пора спать, а наш маленький Потти решил нарушить правило.- Да ты и сам гуляешь ночью!- резко сказал Поттер. Видимо его нервы на исходе, но внутри меня что-то кольнуло и мне хотелось перестать его обзывать, видимо потому что омежьи инстинкты его очень сильно его выдавали и он чуть не расплакался.- Уйди Малфой, мне нужно пройти обратно в вагон,- уже очень спокойно говорил Поттер. На секунду его лицо оказалось совсем близко с моим и я на время потерял дар речи. Его волосы были все также растрепаны и мне так хотелось их уложить гелем. Его красивые ресницы и брови так и сводили меня с ума. Чёрт! Что я делаю? О чём я думаю! Я откинул Поттера в сторону при этом сказав ему на ушко. - Поттер не оголяй свои ножки для других...-И с этими словами я поспешил обратно в свой вагон  Пов Драко end После столь неожиданной встречи с Драко и с более неожиданными словами я поспешил в свой вагон. Герми и Рон уже не спали и ждали объяснения, куда я свалил.Когда я вернулся в купе была тишина и Гермиона заговорила:- Гарри где ты был?- Я гулял- Где гулял?,- спросил меня Рон.-В поезде конечно. Просто я решил пройтись и подышать свежим воздухом.- Но Гарри, почему так долго? Тебя не было около часа, - с тревожным выражением лица спросила Гермиона.- Я встретил Драко и он долго не давал мне пройти...- Я его убить готов,- со злостью сказал Рон.-Тише Рон, и что же он сказал тебе?- Чтобы я не оголял ножки для других.- Гарри говори громче я глухой ,- сказал Рон- ОН СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ ШИКАРНЫЕ НОГИ РОН! - Хахахаха, Гарри я и так всё слышу,  просто мне захотелось тебя позлить.-Я тебе сейчас врежу.-Давайте уже спать. Вот так и закончилась ночь потому что мы так и не смогли уснуть и всю ночь играли подушками.

+ Еще одна глава я всё еще жду отзывы от вас и стоит  ли мне писать проду???😕🤐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!