1 глава

9 сентября 2020, 16:35

2 сентября 2007 года...- Гарри, Хагрит прилител!- сказала тётя. Гарри спустился с лестницы и пошёл открывать дверь своему "большому" другу. Хагрит и вправда казался большим по сравнению с мальчиком.-Гарри! Здравствуй мой мальчик! - Привет Хагрит,- Хагрит был одет в длинное чёрное пальто и грязные сопаги, которые наверное он вымочил по дороге к Гарри.- Ты готов вернуться обратно домой?- спросил Хагрит.- Всегда готов!,-ответил Гарри.- Досвидания тётя, мы ещё увидимся с вами.-Удачи Гарри!,- тётя сказала это на прощанье своему дорогому племяннику и поцеловала его в голову.  Хагрит открыл дверь и они с Гарри поспешили на выход, где к большому удивлению стояла машина Уизли. - Хагрит, это же машина Рона?- Что? Где? Какая машина?,- хотел оправдаться Хагрит. Гарри обнял Хагрита и сказал:- Спасибо !-Всегда пожалуйста Гарри. Я же знаю, что тебе сейчас нелегко приходится.  У Гарри всегда было плохо на душе и с недавних пор ему стало так херово, что он был готов повеситься, сжечь себя, стереть себя это этого мира, а всё  из-за того, что Гарри является омегой, а не как ему сказали "альфой". Это он узнал от местного, к которому ходил каждый месяц сдавать анализы и проверять своё самочувствие     Flehcbak:- Здравствуйте доктор.- Привет Гарри. Я проверил твои недавние анализы и хочу сообщить одну  вещь тебе Гарри...- Док не тяните! Что случилось? Я болен! Я умру! - Нет...Гарри...Ты не...Альфа...Ты омега. Твои анализы на кровь и на все остальное мне это показали, можешь сам прове...-Что!? Вы не шутите, может здесь есть какая-та ошибка!? Может быть я бета или альфа! (" Скатывается на пол и тихо плачет ") - Я...Пожалуй пойду...спасибо...("Встаёт и направляется к двери, чтобы уйти")-Досвидания Гарри...Ну что за дети пошли нынче!    Flehcback end.Гарри подошёл к машине и стал ждать пока оттуда вылезет Рон, но он все не вылезал и Гарри решил сам испугать его.-Буу!-выкрикнул Гарри.-Гарри!Блять! Зачем ты меня пугаешь! Я же первый хотел тебя удивить... Не успел Рон договорить, как Гарри кинулся на него с дружескими объятиями.-Хм...Ребята нам уже пора.-перебил их Хагрид. - Уже идём!!!- сказали вместе Рон и Гарри. Погода была отличная и полет оказался удачным. Вскоре они прибыли на станцию 9 и 3 четверти , где их ждала Гермиона и всё твердила, что мы можем опаздать, быстрее. Мы сели на свободные места и я продолжил читать книгу, которую спёр у своей тётки из её комнаты.

Не забудьте меня порадовать и написать отзыв. Это мой первый фанфик и я очень стараюсь 🥺👉👈💕🌼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!