8
26 мая 2022, 14:14Уведомление в чате «Собрался референдум из четырёх пидорасов».
От: Виблюдок Выйдите все из чата Я хочу побыть один
От: Разрушитель Ви, ты ебанулся?
От: Виблюдок ОН ШУТИТ ПРО СМЕЕЕЕРРТЬЬЬЬ АОАОАОАОАОАОААО
От: Хоупи Господи Еще один долбоеб-суицидник Это тот парниша, что Шуге рот закрыл?)
От: Виблюдок Ага: D
От: Сладкий социофоб НИЧЕГО ОН НЕ ЗАКРЫЛ Я ПРОСТО ПОБЫЛ ВЕЖЛИВЫМ, И ДАЛ ЕМУ ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ
От: Разрушитель Ну да, ну да. Пизди, мне голос твой приятен.
От: Виблюдок ТАК МЫ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ ОН ШУТИТ ПРО СМЕРТЬМОЯ ЗЯЙКА ШУТИТ ПРО СМЕРТЬ
От: Сладкий социофоб Ну и гейский флаг вам в жопу
От: Виблюдок Но он говорит о том, что он гетероооо ((((((
От: Хоупи АХАХАХХААХАХХААХ
От: Сладкий социофоб +
От: Разрушитель Так сделай с этим что-нибудь.
От: Виблюдок Легче сказать, чем сделать
От: Хоупи Тогда хули ты тут сопли развёл? Иди блять завоёвывай его А не нам тут хуйню пишешь
От: Виблюдок Не любите вы меня
От: Виблюдок ЭЙ!!! Я все ещё здесь Вы почему не отрицаете? Вот пидоры
***
Чонгук выходит из аудитории и натыкается прямо на Тэхёна, что таращит свой взгляд на двери, ожидая, видимо, его, поэтому, как только он видит Гука, так сияет весь сразу. Иногда Чонгук удивляется его настырности и целеустремленности. На его бы месте Гук сдался. Но Ким этого не делает, наоборот, как только получает хоть какую-нибудь реакцию на свои действия со стороны Чона, его энтузиазм прям горит «+100». Это пугает, но и не может не тешить самолюбие.
— О-о-о, это я вижу самое красивое создание в мире? — орёт едва ли не на целый коридор Тэ.
— Нет. Это у тебя со зрением проблемы, — монотонно отвечает Гук, направляясь в другую аудиторию и при этом не останавливаясь возле Кима.
— Не отрицаю. У меня зрение плохое, я его посадил, — просто уточняет Тэхён, следуя за объектом своей симпатии.
— На пожизненное? — так же монотонно отвечает Чонгук. На это Тэхён орёт ещё громче, а Гук при этом немножечко залипает на его улыбку. Такая странная, но при этом... красивая. Да. Он весь красивый, это даже Гук не отрицает.
— Я сейчас серьёзно, Чонгукки, выходи за меня, — говорит очарованный Ким и становится на одно колено посреди блядского коридора.
— Блять, встань.
— Не-а. Пока ты не согласишься пойти со мной на одну прогулку, которую я даже свиданием не называю, заметь, я не встану и всем прохожим буду говорить, что это ты во всем виноват, — издевается Ким.
— Да? Ну и заебись. Постоишь, подумаешь о том, что сделал не так в своей жизни, — сказал Гук и ушел на пару.
Вскоре под конец дня Гук уже заебался слышать что-то наподобие «не жаль его?», «ну ты изверг», «та не ломайся ты» и прочее. Чон поверить не мог, что этот долбоеб всё ещё стоит там посреди коридора, но, уже поднимаясь на тот этаж, на котором он оставил Кима, и видя его всё в том же положении, совесть Гука начала давать о себе знать.
— Иди домой, — просит Чонгук, становясь напротив Кима и смотря ему в глаза. Парень откровенно выглядит не очень: видно, что уставший, ноги, наверняка, затекли, но всё ещё улыбается, смотря Гуку в ответ.
— Нет. Ты знаешь, что нужно сделать, чтобы я пошёл домой, — отвечают ему. Голос парня тоже уставший. Совесть уже громче стучит в дверцу к мозгу Гука.
— Ну почему я? Вокруг же много других парней, которые не гетеро. Почему, сука, я? — обречённо говорит Чон.
— Тебя хочу. Это невозможно объяснить. В клубе ты действительно понравился, ибо ты красивый, но вот после того, как ты наорал на нас, я чувствовал себя так охуенно и был настолько в восторге, что просто захотел всегда быть рядом, — вот же ж пидорас! Таким жалким голосом говорить такие вещи — противозаконно. Так ещё и поднимает на Гука свой взгляд, будто побитый щеночек, и говорит: — М? Давай попробуем? Разочек? Я ведь не прошу спать со мной. Просто прогулка, если не захочешь, даже не поцелую на прощание.
— В смысле даже?!
— Это было в идеале.
— А, то есть выходить за тебя уже не нужно? — с ухмылкой говорит Гук.
— Нужно! Ещё как нужно! Ты согласен?
— Нет, — отвечает просто Гук, но, увидев то, насколько разбитым после этого стал Ким, примирительно сказал: — Одна прогулка. Не более.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!