7
27 июня 2022, 04:48Проснувшись утром, Гук понял, что не надо было засыпать, ибо чувствует он себя ещё хуже, чем было, а это уже проблема. На телефон приходит сообщение от некого «Ви».
От: V Хай
От: я Хуем помахай.
От: V Аввввв Какие огрессии Кстати Я в шоке, что этого ещё не показали в новостях, но Корея скинула на нас такую секс бомбу))
От: я Ага, на самих себя же. Понятно. ЧС.
От: VНененеенен Стоой Это я Тэхён Стооой
От: я Чего тебе нужно?
От: долбоеб из 422-й Давай просто пообщаемся?
От: я Нет
От: долбоеб из 422-й Пидора ответ Вхазхазхавз
От: я ЧС...
От: долбоеб из 422-й НЕЕЕТ Окей Тупая шутка, я понимаю Но пожалуйста Давай пообщаемся?
От: долбоеб из 422-й Аллооооо ((
От: я Хером по лбу не дало?
От: долбоеб из 422-й ХВЗАХВЗАХВЗА ГОСПОДИ ТЫ АХУЕНЕН ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ
От: я Почему, блять, я ?
От: долбоеб из 422-й Во первых я тебя люблю
От: я Через дефис и с запятой.
От: долбоеб из 422-й Иииъъъъ Окей Во-вторых, весна, я не на диете, кнш, салаты не ем так тем более, но от твоей корейской морковки я бы не отказался))
От: я Господи.
От: долбоеб из 422-й Не то? Хмммм Тогда...У меня батя сидел. Я весь в него. Люблю играть в нарды и анальный секс.
От: я Теперь уж точно чс
От: долбоеб из 422-й НЕЕТ Стой ГУККИ ЧОНГУККИНинадааааа ААААААААААААААААААААА
От: долбоеб из 422-йТак ты читаешь? Просто не отвечаешь?Ладна.Тогда будем брать измором)))
Это был последний спокойный день Чонгука. После этого каждое утро в семь ноль-ноль ему писал Тэхён с фразой «Ради такой жопки не лень даже вставать в семь грёбанных утра. Утречко, зяйка». Или же «Видел сегодня тебя в коридоре. Такой милаха». А вообще зачастую: «правое яйцо спросило как-то левое: а что это за хуй между нами?», «Ты мне напоминаешь тот момент, когда мама говорит отнести пакеты. Ибо я б тебя оттарабанил: DDD».
И это надоедает, но... хотя бы весело? И поржать можно?
От: долбоеб из 422-й Знаешь фразы, которые можно сказать как в церкви, так и в постели? — на колени — что за мёртвый чувак там висит? — я блять не дам тебе ни копейки — не волнуйся, я был твоего возраста, когда был мой первый раз
Забудьте нахуй. Никакого поржать.
А вечером того же дня:
От: долбоеб из 422-й Слууушай, твоё имя случайно не суицид? Тогда почему я всё время думаю о тебе?
От: я Лаадно. Ты меня заинтересовал.
От: долбоеб из 244-й Серьёзно?Суицидальные шутки? КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ ААААААААААААААААААААААААААААААААА
От: я Тц...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!