7

27 июня 2022, 04:48

         Проснувшись утром, Гук понял, что не надо было засыпать, ибо чувствует он себя ещё хуже, чем было, а это уже проблема.                  На телефон приходит сообщение от некого «Ви».

От: V Хай 

                                                                                 От: я                                                                      Хуем помахай.

От: V Аввввв Какие огрессии Кстати Я в шоке, что этого ещё не показали в новостях, но Корея скинула на нас такую секс бомбу)) 

                                                                         От: я                            Ага, на самих себя же. Понятно. ЧС.

От: VНененеенен Стоой Это я Тэхён Стооой 

                                                                         От: я                                                               Чего тебе нужно?

От: долбоеб из 422-й Давай просто пообщаемся? 

                                                                           От: я                                                                                         Нет

От: долбоеб из 422-й Пидора ответ Вхазхазхавз 

                                                                          От: я ЧС...

От: долбоеб из 422-й НЕЕЕТ Окей Тупая шутка, я понимаю Но пожалуйста Давай пообщаемся? 

От: долбоеб из 422-й Аллооооо (( 

                              От: я  Хером по лбу не дало?

  От: долбоеб из 422-й ХВЗАХВЗАХВЗА ГОСПОДИ ТЫ АХУЕНЕН ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ 

                                                                            От: я                                                              Почему, блять, я ?

  От: долбоеб из 422-й Во первых я тебя люблю 

                                                                            От: я                                                 Через дефис и с запятой.

  От: долбоеб из 422-й Иииъъъъ Окей Во-вторых, весна, я не на диете, кнш, салаты не ем так тем более, но от твоей корейской морковки я бы не отказался)) 

                                                                        От: я                                                                                Господи.

От: долбоеб из 422-й Не то? Хмммм Тогда...У меня батя сидел. Я весь в него. Люблю играть в нарды и анальный секс. 

                                                                         От: я                                                            Теперь уж точно чс

  От: долбоеб из 422-й НЕЕТ Стой ГУККИ ЧОНГУККИНинадааааа ААААААААААААААААААААА 

От: долбоеб из 422-йТак ты читаешь? Просто не отвечаешь?Ладна.Тогда будем брать измором)))

        Это был последний спокойный день Чонгука. После этого каждое утро в семь ноль-ноль ему писал Тэхён с фразой «Ради такой жопки не лень даже вставать в семь грёбанных утра. Утречко, зяйка». Или же «Видел сегодня тебя в коридоре. Такой милаха». А вообще зачастую: «правое яйцо спросило как-то левое: а что это за хуй между нами?», «Ты мне напоминаешь тот момент, когда мама говорит отнести пакеты. Ибо я б тебя оттарабанил: DDD».       

     И это надоедает, но... хотя бы весело? И поржать можно?

От: долбоеб из 422-й Знаешь фразы, которые можно сказать как в церкви, так и в постели? — на колени — что за мёртвый чувак там висит? — я блять не дам тебе ни копейки — не волнуйся, я был твоего возраста, когда был мой первый раз

           Забудьте  нахуй. Никакого поржать.       

                              А вечером того же дня:

От: долбоеб из 422-й Слууушай, твоё имя случайно не суицид? Тогда почему я всё время думаю о тебе? 

                                                                    От: я   Лаадно. Ты меня заинтересовал.

  От: долбоеб из 244-й Серьёзно?Суицидальные шутки? КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ ААААААААААААААААААААААААААААААААА 

                                                                         От: я Тц...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!