"Я проиграл"
7 декабря 2019, 17:56Отредачила)Решила не все сразу выкладывать.Мне там не понравилось куда я сюжет завернула,в общем щас всё исправлять буду,но вы не пугайтесь,я не пропаду.Главы будут почти каждый день выходить.——————————————
(Не столь обязательно писать как трое парней ехали в машине, но стоит пояснить ,что ехали все в полной тишине, ибо Чонгук глупо улыбался, потому что ему понравился ответ Тэхёна.Юнги думал как помириться с Чимином, а сам Чимин хотел помириться с юнги,но вот понятия не имел как это сделать,обида давным-давно прошла.Вообще он сразу понял что это была какая-то шутка но пощечина и эта обидка,было инстинктам что ли?... Вот поэтому все ехали молча каждый был своих раздумьях)- Приехали.- прохрипел Мин и быстро вынырнул из машины.Он встал напротив двери Чимина и открыл её.- ВыходиЧимин, конечно, немножко затупил. Но позже расплылся в улыбке и вылез из машины. Он чмокнул юнги в нос,сказал что-то типа:- Мой джентльмен.И быстренько убежал в сторону ювелирного.- Естественно твой, на кой хер было обижаться?- ворчал себе поднос Мин. Хотя в душе он был рад,что все вышло имено так. Долбанул пощечину,да. Вроде как обиделся,тоже.Но в целом то не злиться.Значит это хорошо- Поссорились?- раздался сзадиголос Чона- Ну что-то типа...- Перемены настроения пугает,да?- БезумноЧонгук залился смехом а Мин его поддержал. Как только парни просмеялись, пошли вслед за Чимином.- Здравствуйте, вам что-то подсказать?-перед парнями появилась красивая девушка в форме с бейджиком "продавец-консультант" -Ах, да будьте так добры- сказал Чон.- И что же вас интересует?- Кольца.- Прошу пойдемте к тем витринам.Чон кивнул головой и пошел за девушкой. Юнги в это время умотал куда-то к Чимину.-Итак Какое кольцо вы меня ищете? Знаете вам не кольца нужно а перстень,это весьма величественное украшение,вам бы подошло.-девушка улыбнулась и прошла по Чону оцениваюшим взглядом,а потом закусила губу.- Я не себе.- Ох простите, тогда можете мне рассказать что именно вас интересует?- Мне нужно два обручальных кольца.-Вы уже заняты...-Что простите?-Ничего,говорю недавно поступили очень красивые обручальные кольца.Некоторые украшенные бриллиантами, или вот эти плетеные, или может быть вот эти с надписью-Мне обычные,абсолютно. Стандартное обручальные кольца, но чтобы были серебряными, а ещё,да,сделайте на них гравировку...- Хорошо какую?- На каждом кольце напишите" я проиграл"- Я проиграл?- Да.- Хорошо. Теперь нужно определиться с размерами, можно мне вашу руку?- Пожалуйста- протянул свою руку и девушка обхватила его специально измерителем.-Хорошо... Размер вашей спутнице?-Бляяя,забыл нуу наверное чуть-чуть меньше моих.-Эм... Где вы такую девушку себе отхватили?- спросила девушка,смеясь-Милочка тебе дело какое?- спросил недовольный Чимин и встал рядом с Чонгуком.- он может вообще себе не девушку нашёл...- Да что вы говорите? - девушка расплылась в улыбке и зло посмотрел на Чимина.-Извините- вмешался Чонгук, он боялся,что друг тут скандал закрутит - но мой СЛИШКОМ УМНЫЙ ДРУГ прав, я выбираю кольцо не девушки, а парню...моему.-Ох,п-простите..В этом время к ним присоединился еще Юнги. Чимин схватил его за кофту, уцепился из рукав и стал быстро быстро дёргать- Что тебе нужно?- НууууЧимин пальцем показал на витрину с кольцами- Тоже замуж захотел?- Юнгии-Твою мать.Какие?-Вот эти.Чима быстренько тыкнул в стекло на пару обычных золотых колец.- Такие? Точно?-Да да да.- Девушка, два кольца, размеры вот- он протянул свою и руку Чимина. Она не теряясь быстренько их смерила и записала куда-то на листок.-А...-Гравировка, на том что поменьше напишите...- Коктейль с мятой!- выкрикнул Чимин-Эээ,ладно... А на втором тогда "булка с малиной"- Всем троим скидка 50%.-говорила девушка.- За что?-спросил Чонгук- За оригинальность.-Спасибо.-Не за что. Ваши кольца будут готовы через 2 дня.- Прекрасно,спасибо.-Ну тогда до свидания.-До свидания приходите ещё.-Больше не придём… -тихо сказал Чонгук- вторая пара колец мне ни к чему.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!