Дома будь (2)

5 декабря 2019, 21:16

Не ждали?Эта глава не относится к тем 10-ти.Просто я вам её уже задолжала)————————————————

Чон чмокнул Техёна в нос,развернул его к двери дома и немного подтолкнул,мол ступай.-Ты мне не указывай блин!-Так,-Чон взял на руки Техёна и понёс в дом.-заткнись нахуй.Ким послушно замолчал.Он скрестил на груди руки и отвернулся от Чона."Да ладно...какой ты сука ранимый"-думал Чон.Но  на такую выходку ничего не сказал и не сделал.Он молча занёс его в дом и усадил на диван.-Те...-Чон опустился передним на колени и взял его руки в свои.Но Техён их выдернул и снова сложил на груди.-Техён посмотри на меня...-тихо продолжал Чон -пожалуйста…Ким развернул голову к Чону и посмотрел на него.Глаза Техёна придательски блистел -Чё ты хочешь?-голос Кима  дрогнул.-Слушай Техён,ты можешь рассказать любые твои  предпочтения на счёт кольца,но его я куплю и выберу сам...-Я не из за него...-…Ты ещё не до конца выздровел...-Не то..."Блять что за угадай-ка?"-...Я правда тебя не могу с собой взять,я боюсь что тебе там навредят..-Тоже не то..."А?Тогда что с тобой не так?!"-Что тогда?-Ты...ты видел их лица?-на лице Кима появилась улыбка-Что?-вообще не въехал Чон.-Ну мы когда ругаться стали Юнги с Чимой аж,перекосило.Я думал булка прям там тебя съесть-Техён залился смехом и упал на диван.Чон секунд 30 смотрел на смеющегося Кима,а потом он быстро встал и взяв первую попавшуюся подушку,запустил ей в Те.-Ты совсем полоумный?!Я тут нервничаю,переживаю за него,а он видетели решил актерским мастерством блеснуть.!Ну ты дурак, нет?! -Прости прости-пытаясь сдержать смех говорил Те.-Да ну тебя.Чон надулся с сел на край дивана.Техён подполс к нему.-Ну правда прости...-Техён положил руку на плечо Чона  и пару раз похлопал.-Эт ты так извиняешься?-спросил Чон.-Эм...да?-Боже,не так нужно мериться с мужем.Чон немного развернулся к Техёну и положил свою руку ему на затылок,а потом резко притянул к себе.Но не поцеловал.Остановился,буквально  в пяти сантиметрах от губ,а потом прошептал -Сам понял или пояснить?-Сам.-незамедлительно ответил Техён,и впился в чужие губы.-Нет,ну ей богу,что турецкий сериал смотрю.-ворчал Юнги-Да заткнись ты.-толкал его в бок Чимин(На самом деле сразу пошли за Вигуками,просто те их не заметили,хотя они и не скрывались,тихо мирно стояли неподалёку.)После услышенного.Ким сразу отпрянул от Чона и упал зарываясь в подушки.-Вы..как всегда не вовремя-чуть ли не рычал Чон.-А мы здесь с самого начала.- поясил ЮнгиКим стал протяжно хныкать в подушку-стыдно.-Но эт не суть.Мы едем или вы тут продолжите "мериться"?-без стыда и  стеснения продолжал Мин.-Да..поехали.Он наклонился к Техёну и тихо сказал-Пожелание на счет кольца?Ким немного привстал  и также тихо скал-Обычное...Возвращайся быстрей.Чон чмокнул Техёна в лоб и убежал радостный в машину.Юнги и Чимин пошли за ним.-Дети ей богу-не прекращал Мин.-Я встречаюсь с дедом...-сказал Чимин и закрыл лицо рукой.-С чего ты взял,что мы встречаемся?Чимин зло глянул на Мина.-Что?-замялся Мин.-Да пошёл ты- Пак отвесил пащёчину Юнги и ускорил шаг.-Да ладно тебе Чимин...Я ж шучу.Булкаааа-Мин принялся догонять Чимина.-Компромат: "первая ссора"-подписывал Техён видео,которое только,что заснял.Он не раз напомнит парочке об этой "первой ссоре".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!