15 часть
28 декабря 2024, 12:08Общий чат *Л: ребята давайте поговорим мне скучно.С: хорошоФ: хорошоТ и П: хорошоН и Д: хорошоЛ: давайте каждый из вас изобразит с помощью эмодзи кого-то а мы будем угадывать.Ф,С,П,Т,Н,Д: давайте!Л: давайте я перваяЛ: 🐢🧠П,Т,Н,Д,С: мастер фуЛ: правильно.давайте супер кот продолжает.С:🦋🦹🏼♀️😠Л,Ф,Д,Н,Т,П: бражникС: правильно.П: давайте я .П:🦸🏼♀️🐞Л,Т,С,Д,Н,Ф: леди баг.П: правильно.Т: теперь я .Т: 😼🐱🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀Л,С,Д,Ф,Н: плаггТ: правильно.
Пришли бражник и маюра*М: во что вы тут играете?Л: кто-то из нас с помощью эмодзи показывает кого-то а остальные угадывают.М: сэр, давайте поиграем)?Б: маюра это детские игры.М: сэр, но у меня настроение хорошее. И вы обещали исполнить мои 3 желания. Вот одно из моих желаний поиграть в эту игру.Б: ладноо..
Л: давайте маюра продолжет.М: хорошо .М:🦸🏼♀️🐱Л,С,Д,Н,Ф,Б: супер-кот.М: правильно.теперь бражник.Б: ладно..Б:🦚🥋🩰📱🪭💎📋🏹Л,С,Д,Н,Ф,Т,П: маюра?Б: да маюра.М: сэр, вы что все мое перечислили?Б: ну да .Б: ты павлин ,ты хорошо владеешь боевым искусством ,ты прекрасно выгледишь,у тебя есть планшет и телефон,у тебя есть веер, ты как бриллиант тоже голубая, ты заполняешь мне всякие документы,и в прошлом у тебя был арбалет.М: ......😳Л: гечесегосебе перечисление.С: маюра ты какаето боевая женщина. У тебя арбалет был!М: арбалет у меня и сейчас есть.Л и С: .....М: и сэр, не надо было все перечислять вы так можете спалить кто я.Б: извини.
Л: продолжаем.Д: давайте я.Д:🦚➕🦋🟰👩🏻❤️💋👨🏼💗М и Б: .............Л: стоп...это бражник или маюра?Д: это бражник и маюра. Браюра ,брашюра ну шип.М: дуусу хватит нас шиперить мы не любим друг друга!!Д: вы пару часов назад в кафе вместе ходили я все видела.М: это была дружеская встреча!Б: да!Д: ой ладно..извините..
Л: ой мы что-то заигрались уже 20:56 .всем покаС: пока миледи💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!