14 часть

28 декабря 2024, 11:41

Чат бражника и маюры*М: сэр , сэр срочно!Б: что Натали?М: хотите хорошую новость😉?Б: допустим да.М: я могу каждый день каждый час использовать талисман павлина.Б: Натали ты вообще он сломан?!!М: я его починила.Б: ...к-как?М: просто по доброму попросила у хранителя чтоб тот дал мне рецепт и вот..Б: ура! Натали теперь ты не больна!🥳😃М: ага..😞Б: что такое Натали?М: да так нечего..М:(* мысли эх теперь он не будет носить меня на руках эх*)Б: Натали ...я тут подумал..давай сходит вечером в кафе ...М: 😳сэр, вы не заболели?Б: ну ты же считаешь меня другом и я это понял уже по фотке в компьютере .М: ладно..ладно..схожу с вами в кафе.Б: хорошо тогда собирайся.М: хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!