7 часть
27 декабря 2024, 22:38Чат леди баг и маюры*Л: маюра привет.М: чего тебе ?Л: можешь скинуть мне фото где ты маюра и ты улыбаешься ну по доброму..?М: ладно..М: кстати зачем ты так ко мне хорошо относишься сейчас?Л: ну мне тикки сказала что они с плагом создали. Чат чтобы мы сблизились ну вот хочу наладить наши отношения.М: ладно только пиши мне не часто а то бражник может увидеть нашу переписку..Л: хорошо..М: щас скину фотоЛ: спасибоФото*
М: извини за качество ..Л: и так нормально.М: это я тебя предупрежу бражник всиляет акуму .плюс сенсемонстр ещё будет.Л: окей спасибо..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!