6 часть
27 декабря 2024, 22:25Чат леди баг и маюры*Л: маюра извини меня пожалуйста ..Л: я не хотела чтобы тебе досталось от бражника.😟Л: я надеюсь сейчас все хорошо стобой.Л: извини пожалуйста...🥺
Через 3 часа*
М: ....Л: ОО привет маюра.М: дауж..и ты сейчас тут извинялась перед злодейкой..Л: мне реально стыдно я просто хотела узнать зачем ты ему помогаешь если ты добрая я не думала что в летит тебе ..М: да он там нарушал меня но я все объяснила и он успокоился только теперь он злится на вас..М: я сразу поняла почему ты решила что я добрая..это по той нашей переписки ..но я тебя прощаю.М: и знай когда я маюра я злая а когда я обычный человек я добрый.Л: хорошо ..Л: пока маюра.М: ага ..пока..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!