4 часть
27 декабря 2024, 22:07Чат леди баг и супер кота*Л: кооотЛ: кооооот!!!Л: срочноооо!!!!!!!!С: ок неужели мне пишет моя миледи😼🤩Л: кот это тема серьезная давай без этого всего.....С: хорошо миледи что случилось?Л: мне кажется маюра хорошая.С: .......С: хахахахах🤣она хорошая...ты помнишь как она уничтожила букашечку😢🥺.Л: да но..я с ней разговаривала немного и она не кричала на меня и....короче она как будто была доброй.С: ну это не точно. Если бы она была бы добрый она бы не помогала бражнику.и ты вообще видела какая она ну строгая ты ее взгляд видела???!!!Л: давай как-то у бражника узнаем информацию.🤔С: отличная идея миледи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!