3 часть

27 декабря 2024, 22:01

Чат леди баг и маюры*

Л: Привет Маюра.М: чего тебе?Л: слушай а ты кого-то любишь?М: ...зачем это тебе?Л: просто я люблю одного парня но..не могу признаться в этом..М: мм..понятно..М: у меня немного также..Л: правда?М: да я тоже одного человека люблю я могу ему это сказать но..у него есть другая и..эх..просто не могу ему это сказать..это так сложно..Л: понимаю ...М: так стоп..Л: ....?М: ты специально подняла эту тему чтобы вычислить кто я. Так??Л: нет.М: ну ладно..😑М: извини мне пора дела ждут.Л: у меня тоже.пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!