26 глава
25 марта 2017, 22:11- Но как этом возможно? -удивилась Сакура.- Возможно, ведь моего трупа никто не видел. Да и кстати, раз у нас пошли такие откровения, то позвольте вам представить, ещё кое-кого. Яширо, приведи её. - приказал мужчине Кай.- О чем это ты? - не поняла Анна.- Сейчас увидишь... - загадочно, сказал парень.Через пять минут, двери открылись и в комнату зашел Яширо, под руку с женщиной. Как только она зашла, ведьмы ордена " Кайро" посмотрели на неё с глазами по пять копеек.Эта была прекрасная женщина с голубыми глазами и прямыми, длинными черными волосами.
На ней было красивое синее длиное платье в пол, с черной вышивкой по краям и со спущенными, длинными рукавами.
У неё было очень грустное лицо и удивленное лицо, она смотрела то на ведьм, то на Кая.- Позвольте представить, моя мать Калиста Сагуяма. - указал на женщину блондин.Когда они услышали её имя, они застыли в шоке.- Мама, позволь представить. Дочери Мебуки Сагуямы, Сакура и Анна Харуно. - женщина посмотрела на девочек и у неё в глазах, появились слезы.Она вырвала руку из хватки Яширо и подбежала к девочкам. Женщина долго на них смотрела, будто пытаясь что-то найти и неожиданно обняла, от такого, девушку получили третью долю шока.- Как же вы на неё похожи. - она плакала и прижимала их к себе.У неё был такой приятный голос, когда она их обняла, они почувствовали такое теплое, которое могли чувствовать, только рядом с родителями. И от радости они тоже её обняли и рассплакались.- Калиста, это правда ты? - чтобы убедиться, сказала Анна.- Да солнышко, да. - от неё это так приятно, было слышать.- Простите, что прерываю, но маме, уже пора идти. - сказал Кай и кивнул головой Яширо.- Что ты хочешь с ними сделать, Кай? - с вызовом, посмотрела на него женщина.- Мама, я тебя умоляю, ты никогда не задумывалась о Мебуки. Так с чего вдруг, решила подумать об её дочерях? - усмехнулся парень.- Тогда, я была дурой. И такой, меня сделал, твой самовлюбленный отец! - разозлилась женщина.- Просто уйди мама, придет и твоя очередь. И если не хочешь ночевать в подвале, тогда прошу закрыть рот и идти за Яширо. - спокойно, сказала Кай.- Смеешь мне дерзить, щенок! - направила на него молнию женщина.Но он её запросто отбил и направил на неё, от чего она упала.Сакура и Анна сразу же побежала к ней и помогли встать.- Ты в порядке? Кай ты с ума сошел?! - разозлилась Анна.- Всё хорошо. - тяжело дышала Калиста.- Ничего не хорошо! - разозлилась Сакура.- Гаара, Саске, уходим! - крикнула Анна.Они подошли к Сакуре, Анне и Калисте.- И каким это образом, ты собралась сбежать? - вопросительно посмотрел на Анну Саске.- Не болтай и просто возьмите нас с Сестрой за руки. - сказала Анна и взяла Гаара и Калисте за руку.Сакура тоже взяла Саске и Калисте за вторую руку и закрыла глаза.- Держите их! - закричал Кай.В комнату зашла стража и они все побежали к ребятам, но уже было поздно, их там уже не было.- Нееет! - крик Кая слышался на всё здание.***Они открыли глаза и оказались в лесу.Саске и Гаара стояли на месте, как вкопанные.Сакура и Анна взяли Калисту под руки и посадили на камень.- Как ты себя чувствуешь? - в голосе Анны, было слышно беспокойство.- Всё хорошо, не стоит так переживать. - улыбнулась Калиста.- Как же не переживать, когда тебя так ударило молнией? - очень испугалась Сакура.Анна поднесла руки к плечу Калисты и через минуту её рана, начала затягиваться.- Спасибо. - улыбнулась она Анне.- Да не за что. - улыбнулась в ответ девушка.- Эй, а вы ничего не хотите нам рассказать? - подошли к ним парни.- О чём вы? - не поняли девушки.- Кто вы такие? И откуда вы владеете магией? - устроил допрос Гаара.- Ну думаю, вы и так всё поняли. - быстро ответила Сакура.- А если нет, то мы ведьмы. - добавила Анна.- И, как долго вы пытались это скрывать? - вопросительно посмотрел на них Саске.- Мы же говорили вам, что расскажем всё, когда этот кошмар закончится. - скрестила руки на груди Анна.- Парни, пожалуйста принесите дрова, а то как-то холодно. - попросила Сакура.- Хорошо, но мы ещё поговорим. - сказал Саске и ушел с Гаарой за дровами.Сакура и Анна сели напротив Калисты и посмотрели на неё.- Девочки, вы прямо, как Мебуки. Она тоже всегда так смотрела, когда хотела, что-то спросить. - рассмеялась женщина.- Калиста, как ты выжила? - прямо спросила Сакура.- А меня никто и не убивал, Кай всё это подстроил, а точнее Ято. - грустным голосом, сказала Калиста.- Ято?! Так, чего мы ещё не знаем? - удивилась Анна.- Ято жив? - спросила Сакура.- Нет, Кай его убил. - спокойно, сказала женщина.- Ой, прости, мы не знали. - начала извиняться Анна.- Не стоит извиняться, я сама жалею, что полюбила этого надолго человека. Если бы я тогда послушала Мебуки, Кай бы сейчас вырос нормальным ребенком. - сказала грустным голосом, Калиста.- От этого ничего бы не изменилось, ты не виновата, Кай сам выбрал свою судьбу. - взяла её за руку Сакура.- Вы не знаете всей правды. - серьезно, сказала Калиста.- О чем ты? - посмотрела на неё Анна.- О том, что всё, что сейчас происходит, подстроил Ято. Это всё было его идеей с самого начала: знакомство со мной, то что мы встречались, то что я забеременела. Это всё был его план. - в её голосе слышались нотки злости.- Но ведь он сказал, чтобы ты избавилась от ребенка. - была в недоумении Сакура.- Он знал, что я этого не сделаю, он просто пытался сделать так, чтобы я его возненавидела. - грустным голосом, сказала женщина.- То есть, смерть Кая тоже он подстроил? - спросила Анна.- Они сделали это вместе, чтобы звонить меня туда. После того, как я убила Аластора в гневе, ко мне вышли Ято и Кай. Я была настолько шокирована, что даже не знала, радоваться мне тому что мой сын жив или нет? Они меня схватили, Кай создал мою копию, а меня они забрали и заперли в какой-то комнате. Анастасия и Иноичи убили не меня, а моего клона. После, Кай убил Ято у меня на глазах. И именно в тот момент я поняла, что того беззащитного и маленького мальчика больше нет. Мой сын превратился в монстра. Подумать только, из-за них, я лишилась сестры, я даже не успела попросить у неё прощения. Мебуки наверное меня ненавидела. - в её голосе, они слышали сожаление.- Калиста, это не так. Мама нам в детстве всегда рассказывала о тебе только хорошее. Она всегда тебя любила и до сих пор любит. Мама всегда показывала нам твои фотографии и Кая и всегда рассказывала о вашем детстве. - с улыбкой сказала Анна и накрыла её ладонь своей.Калиста была удивлена и осень счастлива, её дорогая сестра, всё это время её любила и никогда не предавала.- Мебуки... - по её щекам скатились слезы.- Калиста не плачь. - они её крепко обняли.- А что это у вас тут происходит? - они увидели, как к ним подошли Гаара и Саске с дровами в руках.- Ничего, просто болтаем. - быстро сказала Сакура.- Понятно. - сказал Саске и они вместе с Гаарой, начали складывать дрова для костра.- Калиста, прошу помоги нам, одолеть Кая, спасти Ино и ведьм ордена " Кайро". Теперь ты не одна, мы рядом с тобой и никогда не оставим. Поверь нам. - сказала Анна.В их глазах, Калиста видела ту же искру, что и у Мебуки. Невольно, она вспомнила слова, которые ей говорила Мебуки: " Калиста, я всегда буду рядом с тобой и никогда не оставлю". В её груди начало разливаться тепло, она поняла, что даже сейчас, сестра её не оставила. Мебуки отдала жизнь двум прекрасным девочкам и теперь в них живет её душа.Калиста невольно улыбнулась и крепко их обняла.- Я помогу вам и я тоже вас не оставлю. Я уже не совершу той ошибки, которую совершила шестнадцать лет назад. - с решимостью в голосе, сказала Калиста.Девушки обрадовались и очень крепко её обняли. Теперь им нечего бояться, их тетя жива и невредима и теперь у них будет нормальная семья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!