25 глава

24 марта 2017, 19:24

Две женщины цепями, были прикованы к стене и смотрели на мужчину, который нервно ходил с одного угла к другому. А второй сидел на подоконнике и смотрел в окно.- Да не нервничай ты так, они обязательно придут. Тем более у нас в руках их любимая Цунаде. - сказал брюнет, который сидел на подоконнике.- Придут то, придут, только нашли ли они их? Каеде сказала, что без ведьмы они их не найдут, но ведь ваша Ино и есть ведьма. Ведь должны же они их найти?! - уже не сдерживал эмоций Тоби.- Найдут, даже не думай об этом. Ты столько лет прождал для того, чтобы собрать кровь ведьм, десятых рангов, неужели те не сможешь подождать несколько часов? - серьезно, посмотрел на него Мадара.- Смогу, но мне уже надоело ждать, я уже так прождал шестнадцать лет, пока её сила пробудиться. - сел наконец на диван мужчина.- Тем более, чего тебе стоит подождать несколько часов? - сел напротив него Мадара.В двери неожиданно, кто-то постучал.- Войдите! - по его голосу, было ясно, что он не в духе.В комнату зашел мужчина средних лет, шатен с зеленым глазом и повязкой на одном глазу. Он был одет в черную рубашку и такого же цвета штаны и ботинки.- Господин Тоби, к вам пришли. - с усмешкой, сказал мужчина.- Кто пришел? - с надеждой спросил мужчина.- Какие-то две девушки и два парня. И у них две женщины в заложниках. - ответил ему мужчина, после чего, Каеде и Цунаде подняли головы, как ужаленные.- Так, чего же ты ждешь Яширо, немедленно впускай их сюда. - из-за маски его лица было не видно, но можно было с полной уверенностью сказать, что он улыбался.- Слушаюсь. - сказал мужчина и широко, открыл дверь. - Проходите, господин ждал вас. - сказал мужчина и закрыл двери, как только, они все зашли.- Ты?! - удивилась женщина с фиолетовыми волосами.- И я рад тебя видеть Нацуми. Ну и конечно же Мина. - спокойным голосом сказал мужчина.- Как вы, Каеде, Цунаде? - не обратила на них внимание Мина.- Как видишь не очень. - слабым голосом сказала Цунаде, на что Каеде кивнула.Но вдруг они услышали звук удара. И увидели, что на полу лежит Мадара и держится за живот, отхаркиваясь кровью, а над ним стоит Саске с сжатыми кулаками.- Как ты мог это сделать ублюдок?! - хотел ещё раз, его ударить Саске, но Тоби его ударил и он отлетел к стенке и ударился головой.- Это и есть, сын Фугаку? - помог встать Мадаре, Тоби.- Да. - быстро встал мужчина.- Вы что, с ума сошли?! - подбежала Сакура к Саске.- Я извиняюсь, но кое-кто должен знать, как вести себя в чужом доме. - спокойно, сказал мужчина.- А кое-кому, не стоит выпендривается, взять и убить собственно брата ещё и сидеть, как ни в чем не бывало. Не буду показывать пальцем. - усмехнулась Сакура.Через минуту в комнате послышался громкий смех.- Давно же, я не видел таких особ! - всё также смеялся Тоби.Сакура закатила глаза и вместе с Саске, встала рядом с Анной.- Позвольте представиться Тоби. - прислонился мужчина.Лицо Анны тут же напряглось, как только она услышала его имя, что не ускользнуло от Сакуры.- Что такое Анна? - с беспокойством, смотрела на неё Сакура.- Помнишь, я рассказывала тебе о том, что видела во сне маму и она рассказала мне про человека по имени Тоби. - тихо, чтобы никто не услышал, сказала Анна.- Да, и? - спросила Сакура, дожидаясь ответа.- Он и есть тот человек, который приказал оборотням, убить нашу мать. - последнее Анна прошипела.- Что? Подожди, а ты уверена? - шепотом спросила Сакура.- Да, она говорила, что его сообщник тот, кто охотиться за силой Ино, а Мадара, как раз таки убил своего брата ради того, чтобы заполучить силы Ино и занять место главы клана. Так что, как думаешь, кто у нас в итоге получается Тоби? - серьезно, сказала Анна.- Тварь, хотя с другой стороны, мы наконец-то нашли, нашу последнюю жертву. - усмехнулась Сакура.- Только не думай в порыве злости, раскрыть ему то, что ты ведьма. - строго посмотрела на неё шатенка.- Не беспокойся, я в таких делах, уже мастер, к тому же, с тех пор, прошло одиннадцать лет. Я цв де научилась, сдерживать злость. - посмотрела на неё Сакура.- Да ну? - с подозрением, взглянула на неё Анна.- Ну да.... Возможно. - пожала плечами девушка.- О чем это, вы там беседуете? - послышался, голос Тоби.- Не твоего ума дело! - крикнули они в двоем.- Ладно, согласна, над нервами ещё надо поработать. - почесала затылок Сакура.- Да и мне бы не помешало. - кивнула Анна.- Как грубо, впрочем, насколько я понял, вы сестры, да ещё и близнецы. Не знаю почему, но вы мне, кого-то напоминаете. - схватился за свой подбородок Тоби. - Стража! Немедленно прикрывать их к стене. - указал он на Нацуми и Мину.Они начали использовать магию, но вдруг, Тоби направил свою силу на них. После чего, у них появились такие же печати, как у Цунаде и Каеде в виде ромба. Они упали без сил и его люди, быстро приковали их к стене цепями.Сакура и Анна стояли и смотрели на всё это с шоком. Они никак не могли подумать, что он окажется магом, причем не слабым, раз смог использовать заклинание, десятого ранга.Тоби быстро подошел к Цунаде и вырвал её сердце из груди, от чего она громко закричала.- Нет! - закричали вдвоем девушки.- Не волнуйтесь девочки, видите, я жива, не переживайте, просто ааа... - снова закричала женщина, из-за того, что он сжал её сердце.- Прекрати! Что мы тебе такого сделали, что ты сначала убил наших родителей, а теперь хочешь отнять у нас Цунаде?! - закричала изо всех сил Сакура.- Ваших родителей? Ты что-то путаешь милочка. - не повернувшись к ним лицом, сказал Тоби.- Она ничего не путает, мы дочери Кизаши Харуно и Мебуки Сагуямы! - закричала Анна, после чего, Тоби вставил сердце Цунаде на место, от чего она закричала и быстро повернулся к ним в её глазах, они увидели удивление.Все находящиеся здесь были удивлены, никто, ничего не смог им сказать, от огромного шока.- Этого не может быть, я отправлял своих людей и они узнали, что у них нет детей. Они сказали, что у Мебуки случился выкидыш, когда она узнала о смерти Калисты. - до сих пор, не мог очнуться от шока мужчина.- Как видишь, мы стоим здесь, живые и здоровые, но есть одна старая рана, от которой, остался большой уродливый шрам, на всё тело. Ты разлучил нас с нашими родителями. Помнишь тот день, одиннадцать лет назад? Нет? А мы всё прекрасно помним и никогда о нем не забудем. - с трудом сдерживала злость Сакура.FlashbackНа полу сидели две маленькие девочки и из-за чего-то ссорились, а одна красивая женщина, с улыбкой, за ними наблюдала.Её красивые, шоколадного цвета, средней длины, прямые волосы прядями строились по её спине. Она сидела на диване в красивом салатовом платье и со счастливой улыбкой, наблюдала за двумя маленькими девочками.Одна девочка, была с розовыми волосами, которые доходили у неё до шейки и с изумрудным цветом глаз. А другая девочка с волосами такого же цвета, как у женщины и очень короткие у неё были светло-карие глаза.- Нет Сакура, это ты должна меня искать, я тебя старше. - возмущалась шатенка.- Всего на пять минуточек, это не считается. - показала пять пальцев на руке девочка.- Ещё как считается, ведь ты родилась, на пять минут позже. - настаивала шатенка.- Это не честно, мама скажи ей. - повернулась девочка к матери.- Так, девочки, а давайте так, я спрячусь, а вы будете меня искать, хорошо? - с улыбкой посмотрела на них женщина.- Ладно! - согласились вдвоем девочки.- Тогда, закрываем глазки и считаем. - поцеловала их в щечки женщина и собралась идти прятаться.Вдруг дверь резко открылась, пороге стоял мужчина средних лет с темно-розовыми волосами и светло-карими глазами.По его лицу было видно, что он очень напряжен.- Папа! - побежали девочки к отцу.- Привет мои маленькие принцессы! - взял на руки их мужчина.- Кизаши, что случилось? - испугалась женщина.- Мебуки, быстро собираем всё необходимое и уходим. - сказал мужчина, побежал на второй этаж, зашел в спальню и посадил девочек на кровать.Женщина пошла за ним и увидела, как он смотрит в окно.- Поздно, быстро звони Цунаде и попроси её приехать, чтобы она забрала детей. - повернулся он к женщине.Она не стала спорить и быстро набрала номер Цунаде. Послышались гудки и она услышала женский голос:- Алло, Мебуки, как дела? - послышался, радостный голос женщины.- Цунаде, приезжай скорее к нам и забери девочек, пожалуйста, я тебя очень прошу! - быстро сказала Мебуки.- Что случи... - не успела договорить женщина поскольку Мебуки, выключила телефон.- Всё, сказала, а теперь объясни мне, что происходит? - с испугом посмотрела на него женщина.- Он нашел тебя и теперь послал людей, за твоей кровью. - сказал быстро мужчина.- Что?! - удивилась женщина.- Да и его люди уже близко, точнее оборотни, поэтому, надо быстро спрятать девочек. - посмотрел он на них с грустью.- Да... - подавленным голосом, сказала женщина.Он обнял Мебуки и поцеловал её в макушку.- Мебуки, всё это время, я был самым счастливым человеком в мире, ты подарила мне столько любви, тепла и двух прекрасных принцесс. Я очень тебя люблю и всегда буду любить, но сейчас мы должны защитить наших детей. - поцеловал её Кизаши посмотрел ей в глаза.- Ты прав, для начала, надо сжечь все их вещи. - сказала Мебуки.Она закрыла глаза и начала шептать слова на латинском языке и от вещей, которые принадлежали девочкам, ничего не осталось.- Отлично, а теперь надо спрятать девочек. - сказал Кизаши и вместе с женой, подошел к детям.- Девочки, мы с папой, должны вам кое-что рассказать. - накрыла их ручки своими женщина и села на корточки.- Только слушайте внимательно. - так же сел отец и с улыбкой, посмотрел на своих детей.- Девочки мы вас очень сильно любим, вы самое дорогое сокровище, которое есть в нашей жизни и мы будем очень по вам скучать. Если с нами что-то случиться, прошу, будьте всегда вместе, никогда не ссорьтесь, поддерживаете друг друга в тяжелые времена и будьте сильными. Никогда и никому не рассказывайте кто вы такие и кто ваши родители, вы можете доверять только тете Цунаде. И главное, вы ведь знаете, что в каждое ваше день рождение, ваши способности растут и ваши силы становятся все сильнее и сильнее с каждым годом. Запомните, в то день, когда вам исполниться шестнадцать лет ваши силы достигнут максимального уровня и вы будете обладать огромной силой. Научитесь её контралировать мы в вас верим. - женщина уже была готова расплакаться. - Держитесь вместе и никогда друг друга не бросайте. Я люблю вас мои ангелы. - она уже не смогла сдержать слез и расплакалась.- Мамочка, мы обещаем, что сделаем всё, как ты сказала только не плачь пожалуйста. - сказала Сакура вытирая слезы матери.- Папочка, скажи, чтобы мама не плакала. - сказала Анна и обняла маму.- Мебуки не плачь. - обнял их всех мужчина.Женщина улыбнулась, прижала к себе девочек и начала целовать их в носик, в лобик, в щечки, в глазки, в губки, в ручки.- Мои ангелы, я вас очень люблю. - она ещё раз их поцеловала и посмотрела на своих дочерей.- Вы мои принцессы и запомните, никогда сразу не встречайтесь с парнями, сначала нужно узнать их получше, пара вам доверяет, запомните. - он тоже поцеловал своих девочек и улыбнулся.- И ещё, всегда слушайтесь тетю Цунаде, не лезьте в неприятности, всегда ложитесь вовремя, кушайте хорошо, всегда чистите зубы перед сном и ещё, ещё, я столько всего хочу сказать... - пощекам женщины скатились слезы.- Анна, Сакура, запомните всё что вам сказала мама, мы вас очень любим. - сказал Кизаши и поцеловал своих детей в лобик.Вдруг внизу послышался грохот, звук был похож на то, что дверь слетела с петель.- Они здесь, быстро спрячь детей. - встал на ноги Кизаши.Женщина взяла детей за руки и открыла шкаф.- Быстро зализайте. - после её слов, они залезли в шкаф и сели. - А теперь девочки, что бы не произошло, чтобы вы не увидели, не выходите отсюда, мы вас очень любим и всегда будем любить. Обещание мне, что не выйдете отсюда. - она посмотрела на них с улыбкой и поцеловала.- Обещаем, мамочка. - хором сказали девочки.- Вы мои умницы. - она их поцеловала ещё раз, закрыла двери шкафа и прочитала заклинание.Через секунду шкаф стал невидимым.Она подошла к Кизаши и собралась читать заклинание, но двери с грохотом открылись и они увидели, тридцать оборотней, готовых напроситься на них в любой момент.- Что будем делать? - спросила Мебуки.- Драться. - сказал Кизаши и подпрыгнув, ударил одного ногой, от чего он вылетел через окно.В ту же минуту на них набросились сразу десять оборотней. Началась жестокая битва, Мебуки подняла руки вверх и на трое из них упали камни. У Кизаши в руках появилась огненная сфера и он направил её в оборотней, после чего, пятеро упали без сознания.- Такими темпами, мы проиграем им намного быстрее. - сказала Мебуки, восстанавливая дыхание.- Их слишком много. - ударил ещё одного мужчина.Мебуки сделала сальто назад и ударила двоих оборотней, от чего они упали.Битва продолжалась пол часа, они уже одолели семнадцать оборотней, у них уже не оставалось сил. Везде был грохот, от комнаты больше ничего не осталось, все вещи были сломаны.- Закругляемся ребята, неужели вы не можете одолеть, каких-то жалких людишек?! Неужели вы настолько слабы! Раз не можете одолеть так, нападайте все вместе! - похоже, что это был их командир.Кизаши сосредоточится и выстрелил в двоих огненный шаром, из-за чего они упали. Но в тот же момент, один из них набросился на мужчину сзади и проткнул его живот когтями, он не смог устоять на ногах и упал на пол. Женщина увидела, своего мужа и в страхе побежала к нему.- Кизаши, не умирай пожалуйста. - она его прижала к себе.Мужчина с трудом дышал, он положил свою руку к щеке Мебуки и улыбнулся.- Как же сильно, я тебя люблю. - всё также смотрел на неё Кизаши.- Не разговаривай, я тебя вылечу, только держ... - она не успела договорить, поскольку, ей в спину вонзили когти и она упала рядом с Кизаши.- Мебуки...- он протянул ей руку.Она с трудом держалась, чтобы не потерять сознание. Женщина с трудом взяла его за руку. Они оба были в крови.- Последние минуты, я хочу быть рядом с тобой... - мужчина с трудом приблизился к женщине и повернувшись на один бок, прикоснулся свои лбом, к его лбу.Как только Кизаши прикоснулся к моей жене, он улыбнулся, это было последнее, что он сделал, его дыхание остановилось, но он всё также, держал свою любимую за руку.Слезы скатились по щекам женщины. В тот миг, весь мир для неё разрушился. Всё, что она так любила и ценила она потеряла в один момент: отца, мать, сестру, племянника, а теперь и мужа. У неё остались только два лучика солнца, её дорогие дочери.- Обыщите весь дом, проверьте, есть ли здесь дети или нет! - закричал их командующий.Как только женщина это услышала, она напряглась, её сердце началось стучать чаще. В этот момент Мебуки очень испугалась, за своих дочерей.Через десять минут, подошли его люди.- Мы обыскали весь дом, здесь нет никаких детей и вещей, связанных с ними. - сказал один из его людей.- Отлично, а теперь забираем её кровь и уходим отсюда. - сказал их командир.В ту же секунду, его люди подошли к женщине. Один из них взял её руку и зубами порезал ей запястье, от чего она содрогнулась. Другой поднес к её руке колбу и она начала струйкой стекать туда.Женщина уже с трудом дышала, она бросила последний взгляд в сторону шкафа, где сидели её дети и её глаза закрылись. Оборотень посмотрел на Мебуки и увидел, что она больше не дышит и вся бледная.- Какудзо, она умерла. - сказал один из его людей.- Вы забрали её кровь? - спросил мужчина, на что они кивнули. - Тогда пошли, нам больше нечего здесь делать. - хотел покинуть помещение мужчина, но его телефон, вдруг зазвонил.Он взял телефон и нажал на кнопку ответить:- Какудзо, ты всё сделал? - послышался мужской голос.- Да мой господин, мы сделали всё, как вы сказали. - начал кивать головой мужчина.- Отлично, кровь взяли? - спросил на том конце провода мужчина.- Да, у нас всё есть и мы уже идем к вам. - ответил мужчина.- А дети у них есть? Я слышал, что Мебуки была беременна. - спросил мужчина.- Нет, у них нет детей, даже следа от них. - спокойно, сказал мужчина.- Отлично, тогда берите кровь и возвращайтесь сюда немедленно. - приказным тоном сказал мужчина и включил телефон.- Так немедленно уходим! - после его слов, все встали и приняв облик оборотня, они все выпрыгнула из окна и ушли.Они даже понятия не имели, что всё это время, в шкафу сидели две маленькие девочки и всё видели.Через пять минут, заклинание, удерживающее шкаф невидимым исчезло, из-за того что, его носителя не было в живых. Девочки вышли все в слезах, они не могли открыть его из-за заклинания матери.- Мама, папа, откройте глаза, пожалуйста. - Сакура подошла к ним и обняла.- Мамочка, папочка... - Анна тоже их обняла.Они просидели так двадцать минут, а потом уснули рядом с ними.- Мебуки! Кизаши! Где вы?! - на второй этаж пр бежала женщина, вся в страхе.Ну ещё бы ей не боятся: дверь была сломана, окна были разбиты, на улице лежал оборотень. А внутри дома вообще бардак.Но когда она поднялась на второй этаж, у неё чуть сердце не остановилось.На полу лежали где-то двадцать оборотней. Мебуки и Кизаши были все в крови и изранены, а рядом с ними спали две маленькие девочки, держа их за одежду.Блондинка упала на колени и её слезы потекли ручьем, её подруги и друга, больше не было в живых, а две маленькие девочки, такие беззащитные, спали рядом с родителями, боясь их отпустить. От этой картины на глаза наворачиваются слезы.Женщина подошла и взяв маленьких девочек на руки, вышла из дома и уложила их на заднее сиденье машины.Она быстро набрала чей-то номер и через минуту ей ответили:- Алло? - услышала она женский голос.- Шизуне, пришли пожалуйста к дому Кизаши Мебуки людей. - хладнокровно сказала Цунаде.- Что случилось? - обеспокоенно, спросила женщина.- Кизаши и Мебуки мертвы их убили оборотни. - грустным голосом, сказала женщина.- О Господи! - испугалась Шизуне.- Пожалуйста отправь людей, я еду домой. И приготовьте всё к похоронам. - сказала женщина и выключи телефон, села в машину и уехала.The end flashback.В комнате воцарилось молчание, они были в огромном шоке, никто этого не ожидал.- Дочери Мебуки и Кизаши? - всё также не мог поверить Тоби.- Теперь вспомнил? Наши родители так страдали в тот день, мы никогда этого не забудем, эта картина, до сих пор у меня перед глазами. - сжала кулаки Сакура.- Через три года, мы их нашли и всех убили, кроме одного их главы. И вот теперь ты нашелся. - хладнокровно сказала Анна.- Так это были вы? Те кто убил моих людей? - спокойно спросил Тоби, его уже больше ничего не могло удивить.- Как видишь мы, но теперь твоя очередь! - прошипела Сакура.- Тогда, позвольте и мне раскрыть свой секрет. - сказал мужчина.Они посмотрели на него с непониманием.Через минуту он снял маску и они увидели не мужчину, а молодого парня с симпатичной внешностью. Он был блондином с короткими, прямыми волосами и с карими глазами.

Все смотрели на него спокойно, но в глазах ведьм ордена "Кайро" отразилось огромное удивление.- Ято?! - удивилась Цунаде.После того, как она закричала его имя, Сакура и Анна застыли в шоке.- Ято, это правда ты? Но, как такое возможно? И, как ты выглядишь так молодо? - всё также была удивлена Цунаде.- Я конечно, рад, что вы меня узнали, но я не Ято. - спокойно, сказал парень.- Тогда кто же ты? - спросила Каеде.- Я сын Ято Мураками и Калисты Сагуямы. Кай Сагуяма. - с усмешкой, сказал парень.- Что?! - крикнули хором девушки.- Ну здравствуйте, дорогие сестрички. - с усмешкой, сказал парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!