Часть 21

24 января 2018, 08:52

Юн Ги и Рэйч уже добрались к отелю. Это больше было похоже на замок. Большой, роскошный дворец. А всё потому что, Юн Ги не любит мелочится. Но всё же кое что пошло не по плану, номер оказался один, потому что все были заняты. В этом отеле заселялись все знаменитости. Даже принцы из Англии, и других стран.Наши ребята уже заселились в свой номер, разошлись по комнатах и распаковали вещи. Номер находился на 20 этаже, он был очень просторным, из него было видно весь остров. Аж дух перехватывало.- эй Юн Ги собирайся. - сказала Рэйч зайдя в его комнату.- эй бестыжая, а если бы я был голый. - не думаю, что нормальный человек будет ходить по комнате обнаженный.- значет я не нормальный. - сказал Юн Ги и нелепо улыбнулся.- так психопат собирайся. Сегодня сбудется моя мечта.- ооо, я не против, давай и мои мечты начнём воплощать в реальность, иди ко мне - и Юн Ги похлопал рукой по своей коленке.- эй психопат, Послушай меня. Я узнала, что сегодня на другом конце острова будет проходить праздник фонарей. Я уже заказала нам одежду.- какой к черту праздник, я иду в казино.- слышишь ты, притащил меня сюда, кстати без моего согласия, поселил с собой в один номер. Мне продолжать?- ладно, где там твоя одежда. Давай сюда.Они начали собираться, и до чего же это выглядело нелепо. Они напялили на себя разноцветное кимано, прямо как в исторических дорамах. Юн Ги к этому всему пришлось надевать на себя какой-то прозрачный колпак в сеточку и обувать чешки.- как они вообще в этом ходят, мне так неудобно, что я не могу даже рукой пошевелить. - сказала Рэйч , которая зашла шатаясь к Юн Ги.- ну что довольна? - скривившись спросил он.- да, пошли нас уж ждёт такси. - да уж, я только представляю как на нас сейчас будут смотреть люди.- да раслабся, сейчас все так одеты. Пошли - сказала Рэйч и схватила его под руку. ¶¶Рик уже собирался свернуть Рэйне шею, но Майк попросил оставить её, сказав что она ещё пригодится как приманка.Рик с огромной силой швырнул Рэйну на пол, потом подошел и резко ударил с ноги в живот, от чего, она думала, что сейчас все органы выплюнет на ружу. Рэйна просто лежала не шевелясь и просила что бы он поскорее убил её, что бы она не мучилась. - ну раз ты так просишь, то я сделаю милость и прикончу тебя. Он уже замахнулся как из тёмного угла послышался голос.- только попробуй, и тебе не жить. - это был Кай, Рэйна с трудом смогла разглядеть его разъяренный взгляд.- ты же знаешь, что нас не так легко убить- сказал с ухмылкой Майк.- да, но я позабочусь, что бы вы умерли в муках.Рэйна только лежала и слышала звуки, падающих тел на асфальт. Она уже думала что всё в порядке и Кай сейчас придет и заберёт её домой. - ну что, весело тебе валяется? - спросил Рик который подошёл к Рэйне. - давай продолжим, на чем мы там остановились?И тут она поняла, что не всё так гладко как хотелось бы. И пора попрощаться с этим глупым миром.- эй ребятки. - послышался позади них голос.- ну что же вы такие не приветливые, разве так встречают бывших друзей? - спросил Бэк который стоял и подкачивал рукава. - Бэк? Уходи от сюда. - сказал Кай, который лежал на земле, у него было всё лицо в крови, и на плече было видно  большой, глубокий порез из которого сочилась кровь.- Хватай Рэйну и уходите, я позабочусь о них. - сказал Бэк.- ты же сам не справишься!- бегите я сказал - крикнул Бэк.Кай взял Рэйну за руку и потащил за собой, оглядываясь он увидел, что за ними бегут ещё трое отморозков. Они побежали в заброшенную многоэтажку, из за того, что лифт был сломан, им пришлось бежать по лестнице.- подожди Кай, я уже не могу. - остонавливаясь сказала Рэйна.- давай, запригивай мне на спину. Быстрее.Кай поднялся с Рэйной на крышу, но уже не было другого пути, потому что те парни не оторвались от них ни на шаг. Кай запер дверь, которая вела на крышу.- Рэйна , Послушай меня, эта дверь долго не выдержит. - Кай мне страшно.- и у неё потекла слеза- не бойся скоро всё кончиться.Кай обнял Рэйну, и крепко прижав к себе спросил. - ты мне доверяешь?- да- тихим голосом произнесла она.В эту минуту двери на крышу вынесли.Кай крепко схватил Рэйну за руку и они сделали шаг в пропасть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!