Часть 20

24 января 2018, 08:51

Чеджу? Ты серьезно? - крикнула Рэйч, которая вышла из самолета.- я же всегда хотела здесь побывать. - Она подбежала и обняла Юн Ги.- эй мелкая, ты что делаешь? - Он попытался отклеить её от себя - отстань говорю - уже грубым голосом сказал Юн Ги, и оттолкнул её от себя.- да что ты за человек такой - фыркнула она, -не можешь  принять, даже, слова благодарности.- как же раздражает, и вообще, почему это говоришь со мной не формально?- а с чего бы мне говорить с уважением, ты примерно моего возраста, нет даже могу сказать, что ты младше меня.- что? - возмутился Юн Ги - да ты хоть знаешь сколько мне лет, тебе даже не снилось такое, да ты, - и тут он замолчал.- что я?- забудь, и пошли, будем отель выбирать. Рэйч схватилась за Юн Ги, и весёлая поскакала,  потянув его за собой смотреть на океан.Но они, даже не представляли в какую ловушку они добровольно ступают шаг за шагом.¶¶За час до исчезновения Рэйны.- Блин, и где эту девчонку носит, может пойти проверить? Да нет, подожду еще 10 минут и пойду..Да что тут ждать- сказала Рина и набрала номер Кая.- Ало, это ты? Кай?- да, почему звонишь?- ты узнал кто это?- что-то произошло с Рэйной?- резко спросил Кай- ну не то что бы, случилось.- давай говори.- повысил он тон.- она просто пошла в магазин, и уже прошло полтора часа, а трубку она не берёт.- уже выезжаю.Ах да , сейчас к тебе приедит Бэк, в даной ситуации , одной оставаться опасно - сказал Кай и бросил трубку.- хм, что? Бэк значит приедет, ну ну.- сказала Рина и побежала краситься.¶¶- аа, моя голова- сказала Рэйна лежащая на полу.- ну что? Очнулась красавица?Перед ней стояли два высоких парней, одетых в кожаные курточки, в чёрных штанах и ботинках. На лице у обоих были маски, из за чего, не получалось разглядеть лицо.- кто вы? Зачем напали на меня? Если нужны деньги, то забирайте, вон ещё посмотрите какие часы хорошие- Рэйна начала трясти рукой, демонстрируя свои часы -  сможете продать , и получить большую сумму денег. А продать можно здесь не далеко...- заткни её уже, торгуется она здесь. Послушай - один из них подняв ей подбородок, так чтобы она смотрела ему в глаза - ты  наверное не до конца поняла с кем связалась.- ага - остановилась Рэйна - так вы насильники? Я так и знала, почему я сразу не поняла, но подождите, что то вы хилинькие какие то, говорю подкачаться вам надо, да и страшненькие.- Разберись с ней- сказал второй.- что ? Как Разберись? Зачем?- спросила Рэйна и начала отползать от них.- Рик, да ладно тебе, зачем так сразу. - сказал второй.- да, Рик, успокойся - подхватила  Рэйна.- хорошо пусть поваляеться не много в подвале, подумает, а потом скажет нам где её дружки.- ээ, нет, какой подвал? Какие дружки? Да я их за пачку сухой мивины продам- сказала Рэйна - хотя нет, давайте хотя бы за соджу.Один из них сорвался, схватил её за шею и протянув по полу к стенке, где поднял её одной рукой так, что её ноги перестали касаться земли.- Послушай сюда. - сказал Рик - говори быстрее, ато долго я так слушать не смогу - прохрипела Рэйна.Рик ещё сильнее прижал её к стене - где Юн Ги?Рэйна только помохала головой что не знает.- отвечай! - он придавил шею так, что послышался хруст костей.- ладно, вижу пользы от тебя ни какой, мы тогда пойдём к твоей подруге, она как раз сейчас сидит одна дома и скучает. Ах да, ты же  знаешь почему ты здесь? - у него почернели глаза - потому что ты нашла себе очень не обычных друзей.  Ладно, надоела ты мне, уже рука устала,  прощай, рад был пообщаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!