5
16 апреля 2024, 11:47День начался обычным, Эмилия сидела за рабочем столе.Марк проходя мимо лаборатории увидел ее,сидит и что то пишет.Мысли марка " сидит не чем не бывало* ,он подошёл к ней.- у меня для важный вопрос? - интересным голос сказал.- какой?- почему ты вчера не пришла,я тебе ждал.- а... извини меня, я вчера к тебе хотела пойти но полковник мне угрожал и я согласилась сним встречатся.- он у меня девушку увел.- это да.- ну, ничего, я ему покажу.- с этими словами он ушёл , через 30 мин пришел с подарком.- это тебе.- спасибо,не стоило.Она была ему очень рада.- давай сегодня вечером в 20:30 погуляем.- давай.
У полковника было кучу дел и в это время он освободился, шёл по коридору и услышал звук завернул за угол и увидел,что Эмилия и Марк мило гуляют и общаются.Мысли полковника*нет...нет...она моя...моя собственность....моя девушка.... только моя.....я не буду ее не с кем делить.....она принадлежит мне... только мне....Он вышел и направился к ним.
- я смотрю вы хорошо общаетесь.- ну да.- ты у меня спросила, можно с ним гулять или же нет.- я не маленькая девочка чтоб у тебя спрашивать разрешение.- я твой парень- закурил он.Марк вступился за нее.- не смей на нее кричать.- а что будет.- увидишь.И началачь драка, конечно же полковник достал пистолет и выстрелил марка тот упал.- ты что творишь.-закричала Эмилия.- чтоб знал как на мою собственность погошаться.Он взял Эмилию на руки и отнес е себе.
- ты моя ясно тебе,если ты меня ещё раз такое будет будет хуже, понялп.- да.- славно.
Они ее обнял и целовал в шею и губы,потом они рухнули на кровать и так уснули а обнимку
На следующий день ,Эмилия почувствовала язык на щеке,это был половник который целовал.- не хотел будит.-...- ставай завтрак просишь.
Полковник чувствал над ней власть,а она страх,боль. Когда кошамар закончится. Она не могла так все оставить а выбора не было, конечно был ей на пондоре остаться ещё 2 месяца,а потом она улетит. Марка нашли лежащего без сознания его спали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!