4
7 апреля 2024, 17:54- Эмилия почему ты такая красивая.- подходя к ней сказал марк.- спасибо за комплимент.- да,на за что.- а ты сегодня вечером в 20:30 не занят.- нет.- отлично,давай в это время встретимся погуляем.- давай,а ещё чуть не забыл это тебе.- Марк достает из кармана почку сладостей для своей девушки.- спасибо большое.- Эмилия поцеловала его в кубы.- не за что.Мара сел за свой рабочее место.Эмилия пробовала на вкус сладости, какие они вкусные думала Эмилия пока, кто-то не подошёл к ней.- вкусно.- сказала Грейс.- да.- приятно аппетита.- спасибо.- смотри, здесь тебе нужно изучить и сделать некоторые бумажки.- понила.Эмилия приступила к делу.
- Паркер тут такое дело.- один из сотрудников подошёл к боссу и показал на планшете, что из аборигенов зорвал технику.- вот чёрт,позови полковника.- да,сэр.После прошлой войны прошло 2 года,и было спокойно пока,кто то из аборигенов не зорвал технику. *Мда,что мне сними делать*- подумал Паркер.
Полковник был своём УПМ , только хотел двинуться к выходу как вдруг.- сэр,вас вызывает Паркер.Полковник обернулся и кивнул что скоро подойдёт.- полковник,из твоих техник зорвал абориген.- вот сука,что ещё.- он никогда их не любил эту дикую планету с дикарями.- больше ничего,мне интересно что ты будешь с этим делать.- как что пристрелю.- лайл.- сказал полковник,тот подошёл.- да,сэр.- пусть 4 человек перестреляют аборигенов,которые видны на экране.- понял.На экране были видны 5 аборигенов, которых из них зорвал технику.
На следующий день,Грейс узнала что убили 5 аборигенов.- он лезут не своё дело.- да,они вообще ничего на понимают.- что у вас случилось.- подходящая Эмилия сказала.- вчера они узнали что 5 обориненов,а тоесть один из них взорвал технику куорича. А он приказал убить.- нихуя себе.- ага.
Эмилия шла по коридору чтоб встретиться со своим парнем,как вдруг.- а куда мы.Она обернулась и увидела куорича.- это не ваше дело.- как это не мое,я должен знать,куда идёт моя детка.- я не твоя детка,а во вторых у меня есть парень,его зовут Марк,так что отвали.- ууу,тише детка,тоесть мне как тебя назвать эмилия.- он ее схватил за талию и не отпускал.- отпусти меня.- ты не ответила на мой вопрос?Куда ты идешь.- я иду к марку.- а,вот, оно что,ты никуда не пойдешь.- Эмилия не успела ответить как он ее поцеловал,он осушала все по другому не как с Марком,она танула в его объятиях,а вот поцелуй был такой воздушный,мякгий,в нем она готова раствориться.- ммм.- куорич отстранился.- хах, понравилось,не как у марка,да.- да.- иди сюда.- он снова ее поцеловал,она подолась.Так они стоят около 30 мин.
Марк ее ждал так и не дождавшись ушел ее искать,но когда он провернул за угол то увидел как Эмилия целуется с куоричем.* Как ты посмел ее у меня увесьи*- в мыслях сказал Марк и ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!