Реакция 40
19 августа 2021, 19:54Заказ:З
Реакция на то, что Т/и упала в обморок.
Слендермен:*Вы просто прогуливались по лесу и теперь возвращаетесь домой. Слендер с самого утра заметил твои синяки под глазами и волновался о твоём состоянии. Ваши игры с Беном ни к чему хорошему не проведут. Внезапно, ты начала падать назад, благо Слендер вектором тебя поймал и быстро телепортнулся в кабинет Энн. Энн прекрасно знала о ваших ночных играх с Беном, поэтому подумывала на время забрать вашу технику, чтобы ничего плохого не случилось. Когда Энн тебя осмотрела, то рассказала всё Слендеру, что это недостаток сна. Теперь Слендер за тобой будет тщательно следить и ты теперь будешь на пару с Салли ложиться в 9 часов*.
Джефф убийца:*Вы возвращались с охоты и разговаривали на разные темы. Но ты вдруг, увидела в дали маленький беленький комочек и подбежала к нему. Джефф не понял твоё странное поведение и только пожал плечами. Внезапно, ты начала падать назад, убийца быстро отреагировал и подхватил тебя на руки, обеспокоено посмотрев тебе в лицо. Он понял, что ты упала в обморок и пытался привести тебя в чувство. Поняв, что это бесполезно и собирался уже бежать домой, как ты резко открыла глаза*.- Т/и, как ты себя чувствуешь? *Спокойно спросил он, но в голосе слышались нотки волнения*.- Там был котёнок.- Что? Котёнок? *Он не понял смысл твоих слов, но когда ты показала пальцем куда-то вниз. Он опустил голову пониже и увидел милое пушистое создание, которое тёрлось об его ногу*. - Он был такой милый, что я не выдержала и упала в обморок. *Ты нервно хихикнула*.- Чё?!*Ой-ёй... Хе-хе*.
Нина убийца:- Он будет мой! *Всё никак не унималась Нина*.- Нет, мой! *Вы опять орали друга на друга. И на этот раз вы спорили, кто съест последний бутерброд. Самая лучшая причина для споров. Ну хотя бы ножи не достали, и то хорошо*.- Он только мой!- А я сказ... *Ты начала падать, а Нина успела поймать тебя*.- Вот жешь... От тебя одни проблемы. *Она закинула тебя на спину, обхватив твои ноги и пошла к Энн. Когда пришла к кабинету, то выбила ногой дверь, чем напугала медсестру и была готова достать бензопилу, но увидела тебя бессознания, поэтому сразу показала, куда тебя положить и пошла за медикаментами. Энн удивилась, что тебя принесла именно Нина, и, к тому же, увидела волнение в её глазах. Осмотрев тебя и пришла к выводу*.- Она просто спит. *Это сильно удивило убийцу и одновременно разозлило*.- Всмысле спит?! - Похоже, она опять играла всю ночь в видеоигры. Спасибо, что принесла её ко мне.- Т-та не за что. *Похоже девушка не привыкла, когда её хвалят, и-то это было редко* - Расскажешь, прибью.- Хах, не расскажу! Я дам тебе задание. Ты должна следить за её графиком сна, а то будет, как сегодня и пусть она поменьше играет в тупые игры. Такими темпами она точно станет тупой.- Хорошо. *С этого дня Нина стала тоже следить, чтобы ты нормально спала. Она реально вела с тобой, как мама. Даже крипаки были в шоке, ну и Автор не исключение*
Джейн убийца:*Энн ей всё рассказала. Сейчас она сидит рядом с тобой и чем может, помогает медсестре. Потом она Бена отругала, что нехер столько играть ночью. Она будет ни на шаг отходить от тебя и следить за твоим графиком, чтоб опять не грохнулась в обморок*
Безглазый Джек:*Вы вдвоём были на охоте. Ты уже убила несколько человек и ждала почкоеда, пока он вырезает последнюю почку у трупа. Наконец, он закончил и вы собирались идти домой, но перед глазами начали мелькать чёрные точки и ты стала падать. Джек поймал тебя*.- Т/и! Т/и! Очнись! Чёрт! *Он быстро-быстро побежал домой, благо они были не далеко. Джек уже видит горящий свет в особняке и ускорился, но ты уже очнулась*.- Д-джек?.. *Джек услышал твой голос, остановился и посмотрел на тебя, увидев, что ты очнулась, облегчённо вздохнул*.- Больше меня так не пугай. Что случилось? Почему ты вырубилась?! У меня чуть сердце не остановилось! *Ты смотрела на него с удивлением, раньше он так не беспокоился за тебя, а тут, такой сюрприз*.- Я мало убиваю, поэтому от не привычки упала в обморок, такое бывает. - Как же ты меня напугала. В следующий раз я пойду с тобой, а, то вдруг опять вырубишься. *Он не много посмеялся, за что получил недовольный взгляд* - Ладно, пошли домой? - Ага...*Ты стала чаще убивать, и теперь не было больше обмороков*
Клокворк:*Она очень испугалась за тебя и твоё здоровье так как сама видела, как Слендер тебя нёс к Энн. Тогда она поняла, что что-то произошло, поэтому она когда Слендер ушёл к себе, вошла к тебе и принесла твои любимые вкусняшки. Энн ей всё объяснила что произошло, но от этого не стало хорошо, а наоборот, стала следить за тобой под строгим контролем)*.
Суицидная Сэди:*Ей всё рассказала Клоки и теперь вместе с ней следит за твоим графиком*.
Бен Утопленник:*Он винил о случившемся себя, если бы он не позвал тебя поиграть, то всего это бы не случилось. Но нет, блядь, надо было позвать тебя, так как ему одному играть скучно. Чтобы загладить свою вину, он приносил тебе разные вкусности и рассказывал разные смешные истории, что приключались с нашими крипаками, пока ты спала*
Лост Сильвер:*Он тебя очень сильно испугал своим появлением через компьютер. Когда ты просто лестала ленту и тут он резко высовывает голову из компьютера, чем очень сильно тебя испугав и просто вырубилась на стуле. Парень был расстерян и не знал, что делать в такой ситуации, но в голову ничего не шло, как позвать ужаса леса. А как бы вы отреагировали, если вы преспокойненько задротете в комп, а тут из него вылезает чья-то голова и смотрит на тебя с усмешкой?!*
Sonic.exe:*Вы поспорили, кто больше продержится без воздуха, но перестарались... Вы оба вырубились и пришлось вас откачивать всей ордой*
Кровавый Шедоу:*Ты серьёзно? Даже если тебе станет плохо, ему будет всё равно плевать. Вот такая он сволочь*
Джейн Вечная:*Она сначала подумала, что Джефф к этому причастен, но это не так. Короче, она обматерила Бена, чуть его не убила, но во время её остановили крипи. Она как старшая сестра, привезала тебя к кровати и выкинула всю технику, говоря: «Техника - зло!»*
Тикки-Тоби:*Он сам в обморок упал, услышав эту новость*
Тим Маски:*Он, похоже, больше всех волновался за тебя. Нет, блядь, я серьёзно! Он и ВОЛНЕНИЕ, да это же открытие! Теперь его Автор подкалывает на эту тему, на что он говорит, что это не так. Но мы же знаем)*
Худи:*Он спокойно к этому отнёсся, ну упала в обморок, с кем не бывает... Ах, ты сволочь. (Авторша пошла начистить его прекрасное личико сковородкой)*
Кейт Прокси:*Морда-кирпич*
Оффендермен:*Он был мягко говоря шокирован этой новостью. Поэтому, когда ты очнулась, то увидела лежащий рядом букет с красные, как кровь розы*
Трендермен:*Он не паниковал как некоторые, а сразу отнёс тебя к Энн. Потом стал за тобой следить, чтобы ещё чего-нибудь не случилось*
Сплендермен:*Ты его напугала не на шутку, он даже сам в обморок грохнулся*
Рандимен:*Он тебя отругал, строга на строга запретил тебя играть в игры, даже Бену, что тот ушёл в депрессию*
Ловермен:*Он чуть не сдох от волнения, но всё обошлось... Наверное...*
Смеющийся Джек:*Честно? Ему было плевать, но оставил кучу конфет, когда ты очнёшься. Блядь, у него остались хоть какие-то чувства, а?! Ну ничего, я добьюсь желаемого... Хе-хе*
Джейсон Той Мейкер:*Ох, как он зол: на тебя, на Бена и... На себя. Мейкер не уследил за тобой и вот, пожалуйста! Получите и распишитесь!*
Создатель Кукол:*Он куда-то свалил. А куда, неизвестно*
Кэнди Поп:*Он был очень спокойным... Нет... Он там истерику поднял, что его пришлось успокаивать уколом в жопу от Энн*
Кэнди Кейн:*Она очень за тебя волновалась, и как старшая сестрёнка приносила тебе игрушки и сладости*
Пеннивайз:*Ему п-ле-ва-ть*
Смеющаяся Джилл:*Она ушла в депрессию, монохромная винила себя, в том, что случилось*
Салли:*Она расплакалась, когда тебе стало плохо, но оставила рядом с тобой своего мишку*
Залго:*Эта новость даже добралась до ада, как только он узнал, то сразу прибыл на землю наведаться к тебе. Узнав, что с тобой всё хорошо, то успокоился и ждал, когда ты очнёшься*
Лазари:*Она тоже, как и Салли заплакала, демонёнок очень беспокоится за тебя*
Демон Скай:*Он был, честно сказать, в шоке и в ахуе одновременно*
Билл Шифр:*Он схватил инфаркт и его похоронили... Ну ладно-ладно, всё было не так. А вот так... Демон чуть не сжёг особняк, но слава просветому Залго его успокоили*
Кагекао:*Он ушёл в запой, а Автор за компанию*
Шахматист:*Думаете, это его колышет? Нет. Он просто наблюдал за всей этой суматохой со стороны*
Ванс:*Он рыдал на взрыв, думая, что ты умерла, но ему всё объяснили, что это просто обморок... Он ещё больше заплакал*
Льюсьен Алабастер:*Ну если ты сейчас слаба, то ему ничто не помешает сожрать тебя. Но как он ошибался, Скай сидел рядом с тобой и охранял твой сон*
Мёртвая Птица:*Он очень волновался, хоть за маской безразличия этого было не заметить, только Скай его хорошо знал*
Демиан:*Он распевал чаи с Залго, но ему кто-то позвонил, и это оказался Слендермен. Безликий ему что-то сказал, но не расслышал, что именно. Демиан видел, как менялось лицо Залго с весёлое на мрачное, а потом демон подорвался с места и отправился в особняк Крипипасты, Демиан за ним. Он не понимал, что произошло, но когда узнал, что ты в обмороке, то он тоже заволновался и напоследок, оставил у тебя в комнате подарок и исчез*
Ник Ваниль:*Он тоже ушёл в депрессняк*
Тёмный Линк:*Он тоже получил пиздюлей из-за того, что вы слишком долго смотрели аниме*
Кукловод:*Ну, по нему было не видно, но он жутко волновался. Поэтому, когда все ушли с комнаты он появился рядом с тобой, сел к тебе на кровать и взял твою ладошку, поцеловав. Посидев с тобой так некоторое время, но заметил, что ты стала приходить в себя и быстро исчез. Когда ты окончательно пришла в себя, вокруг себя никого не засияла, но чувствовала тепло на своей ладошке*
Зеро:*Она на пару с Джейн не убила Бена, но, всё-таки, немножко задела эльфа кувалдой*
Джуди Ангел:*Она впрямом смысле этого слова молилась Богу*
Медсестра Энн:*Она пила валерьянку, так как за тобой нужно было следить, так и ещё Бена лечить, всё-таки, он получил тумаков*
Кровавый Художник:*Ему было как-то плевать, он сидел и рисовал в своей комнате*
Смертоносный Лью:*Он с тобой на пару лежит в обмороке, уж слишком он волновался*
Автор:*Она бухает с Каге, ну так, за поддержку*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!