Стол Заказов

27 июля 2021, 12:43

Всем привет!!! Думаю, вы поняли для чего я создала эту главу. Здесь вы можете писать свои заказы, а то мне просто задолбало искать их по всем главам. Разве не хорошо, когда все заказы в одной главе?

И ещё кое-что. Все ваши заказы, которые вы мне кидали будут! Их слишком много, поэтому я не успеваю их писать. Просто подождите немного и они будут. Думаете, я забыла про них? ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!

Спасибо за внимание! Всех вас Автор очень сильно любит!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!