Реакция 18
1 мая 2022, 11:39Некоторые реакции скопированы от svatoi_shebyrek
Реакция на кота Т/и. Порода Мей-кун, если я не ошибаюсь.
Слендермен:*Пришёл, увидел, офигел. Он впервые видит таких ОГРОМНЫХ наглых существ*
Джефф:*Он твоё сокровище не взлюбил. Нет, он тебя не ревновал. Просто, это мохнатое существо нагадило ему в тапки. Твоему кошаку не понравилось, что этот убийца над тобой ржал*
Безглазый Джек:*Он с твоим котом постоянно возится. Теперь ты ревнуешь. Кота*
Бен Утопленник:*У них всё просто зашибись. Они иногда через компьютер пиздят еду, которую ты приготовила себе*
Тики-Тоби:*Эта булочка с корицей сидит в углу и пытается... Выпытать у кота, что тебе нравится. Ленточкой с бумажным бантиком на конце*
Тим Маски:*Наш девиз «Гадим всем, кто нарывается на хозяйку!»*
Худи:*По неизвестно причине, он обходил того десятой дорогой. Ну и что, что кот чёрного цвета! Та кувалда, ведь была случайность!*
Оффендермен:*У них конкретная третья мировая война*
Трендермен:*У него с твоим котом нейтральные отношения. Он ему не гадит, а он после этого не швыряет в него предметы. И-идиллия!*
Сплендермен:*Он от него восторге. А кот от него нет...*
Рандимен:*Ему пох, коту пох*
Смеющийся Джек:*Теперь есть ещё один, к которому можно ревновать кота*
Джейсон Той Мейкер:*Они тебя оба ревнуют. И это довольно таки пугает. Особенно когда ты засыпаешь, а эти двое возле твоей кровати друг на друга пучат глаза*
Кэнди Поп:*Помните наш девиз?*
Пеннивайз:*Твой кот боится срать ему в тапки (если у него, конечно, они есть). Не каждый станет рисковать, если на него направлен леденящий душу взгляд*
Демон Скай:*У них тоже всО нормас. Ну... Почти*
Билл Шифр:*Тискает твоего кота, а в это время кот пытается выбраться из его лап*
Кагекао:- Эй! Кот! Ты, гдЭ?!*Чё ты орёшь? Они на потолке висят и философствуют о смысле жизни!*- Ладно они. Но ты то там, что забыла?!*Я? А вот это уже отдельная история*
Ванс:*Кот защищает его от всего, что движется. Ну, как защищает. Просто отомстит засранной обувью*
Льюсьен Алабастер:- Вася (окда?)! Василий, блядь! Если я узнаю, что ты опять нассал на мою подушку и съебался при первой возможности, то я тебя кастрирую без наркоза! *После эти слов, демон не то что подойти боялся. Он дышать рядом с тобой ссыковал*
Мёртвая Птица:*Ну вроде у них, как-бы всё норм... Наверное*
Демиан:*Кот и здесь боится мстить в тапки*
Ник Ваниль:*Здесь, так вообще всё прекрасно! Они оба защищают тебя от извращенцов*
Тёмный Линк:*Бедный кот. Линк его не только затискал, но и сделал его косплейщиком. Против воли самого Василия*
Кукловод:*Если они пересекутся, то пиши пропало особняку и тебе...*
Кровавый Художник:*Кот сидит спокойно, а художник его рисует. И-идиллия*
Смертоносный Лью:*Тут творится полная идиллия. Он сидит спокойно и смотрит телек, а кот лежит у него на коленях и спит*
Автор:*Она вместе с ним мстит. Только она не гадит в обувь, это ведь предназначение Василия. Автор льёт сверху сметану и имитирует карканье вороны*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!