Реакция 18

1 мая 2022, 11:39

Некоторые реакции скопированы от svatoi_shebyrek

Реакция на кота Т/и. Порода Мей-кун, если я не ошибаюсь.

Слендермен:*Пришёл, увидел, офигел. Он впервые видит таких ОГРОМНЫХ наглых существ*

Джефф:*Он твоё сокровище не взлюбил. Нет, он тебя не ревновал. Просто, это мохнатое существо нагадило ему в тапки. Твоему кошаку не понравилось, что этот убийца над тобой ржал*

Безглазый Джек:*Он с твоим котом постоянно возится. Теперь ты ревнуешь. Кота*

Бен Утопленник:*У них всё просто зашибись. Они иногда через компьютер пиздят еду, которую ты приготовила себе*

Тики-Тоби:*Эта булочка с корицей сидит в углу и пытается... Выпытать у кота, что тебе нравится. Ленточкой с бумажным бантиком на конце*

Тим Маски:*Наш девиз «Гадим всем, кто нарывается на хозяйку!»*

Худи:*По неизвестно причине, он обходил того десятой дорогой. Ну и что, что кот чёрного цвета! Та кувалда, ведь была случайность!*

Оффендермен:*У них конкретная третья мировая война*

Трендермен:*У него с твоим котом нейтральные отношения. Он ему не гадит, а он после этого не швыряет в него предметы. И-идиллия!*

Сплендермен:*Он от него восторге. А кот от него нет...*

Рандимен:*Ему пох, коту пох*

Смеющийся Джек:*Теперь есть ещё один, к которому можно ревновать кота*

Джейсон Той Мейкер:*Они тебя оба ревнуют. И это довольно таки пугает. Особенно когда ты засыпаешь, а эти двое возле твоей кровати друг на друга пучат глаза*

Кэнди Поп:*Помните наш девиз?*

Пеннивайз:*Твой кот боится срать ему в тапки (если у него, конечно, они есть). Не каждый станет рисковать, если на него направлен леденящий душу взгляд*

Демон Скай:*У них тоже всО нормас. Ну... Почти*

Билл Шифр:*Тискает твоего кота, а в это время кот пытается выбраться из его лап*

Кагекао:- Эй! Кот! Ты, гдЭ?!*Чё ты орёшь? Они на потолке висят и философствуют о смысле жизни!*- Ладно они. Но ты то там, что забыла?!*Я? А вот это уже отдельная история*

Ванс:*Кот защищает его от всего, что движется. Ну, как защищает. Просто отомстит засранной обувью*

Льюсьен Алабастер:- Вася (окда?)! Василий, блядь! Если я узнаю, что ты опять нассал на мою подушку и съебался при первой возможности, то я тебя кастрирую без наркоза! *После эти слов, демон не то что подойти боялся. Он дышать рядом с тобой ссыковал*

Мёртвая Птица:*Ну вроде у них, как-бы всё норм... Наверное*

Демиан:*Кот и здесь боится мстить в тапки*

Ник Ваниль:*Здесь, так вообще всё прекрасно! Они оба защищают тебя от извращенцов*

Тёмный Линк:*Бедный кот. Линк его не только затискал, но и сделал его косплейщиком. Против воли самого Василия*

Кукловод:*Если они пересекутся, то пиши пропало особняку и тебе...*

Кровавый Художник:*Кот сидит спокойно, а художник его рисует. И-идиллия*

Смертоносный Лью:*Тут творится полная идиллия. Он сидит спокойно и смотрит телек, а кот лежит у него на коленях и спит*

Автор:*Она вместе с ним мстит. Только она не гадит в обувь, это ведь предназначение Василия. Автор льёт сверху сметану и имитирует карканье вороны*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!