Реакция 17
27 марта 2021, 21:47Заказ:з
Реакция на то, что у Т/и пухлые щёчки.
Слендермен:*Увидев тебя он покраснел и тепехнулся в свой кабинет. А ты не врубалась, что с ним такое*
Джефф:*Он смеялся над тобой, до тех пор пока ты не заехала скалкой по его роже*
Безглазый Джек:- А кто у нас такая лапочка?*Тискает тебя за щёчки*- Джек, прекрати. Мне больно! *Ты хотела сбежать от него куда подальше... По крайне мере пыталась...*
Бен Утопленник:*Он засыпал тебя комплиментами и затискал до смерти**Автор ржёт в сторонке*
Тики-Тоби:- А тебе удобно с ними? А они надуваются? Они мягкие? А можно мне такие? *И много-много тупых вопросов*
Тим Маски:- Нелепо выглядишь.- Что сказал? *Достала скалку и появился Автор со сковородкой*- Я это вслух сказ..? "Два удара и нет прокси*
Худи:- А ты милая.- Спасибо..? *От его слов ты залилась краской*- А можно мне такие?- Чё?!
Оффендермен:*Похер. Он всё равно суёт тебе розу*
Трендермен:*Благодаря твоим пухлым щёчкам, ты милая. Поэтому ты стала популярной моделью. Против твоей воли, конечно...*
Сплендермен:- Ути пути бозе мой! Т/и, ты такая милашка! *Тискает тебя**Мой тебе совет... Беги...*
Рандимен:*Фиолетовый туманааааан~*
Смеющийся Джек:*Ты выглядела очень мило с такими щёчками и ему это нравилось. Поэтому, постоянно кормит тебя конфетами*
Джейсон Той Мейкер:*Поздравляю, ты обеспечена комплиментами и игрушками!*
Кэнди Поп:*Поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, хвать за щёчки и скалкой по роже... Не завидую этому шуту...*
Пеннивайз:*Сначала он не замечал. Но когда ты повернулась к нему лицом, то залип смотря на тебя, но быстро отлип (ор Автора). И ушёл своей дорогой*
Демон Скай:*Если честно, то ему как похер*
Билл Шифр:*Краааааасныыыый помидооооор~*
Кагекао:*Он поднял тебе в воздух и затискал твои щёчки. Теперь они болят...*
Ванс:- Терпи... Терпи... Терпи... Ты сможешь... Бля... Я смогу... Терпи... Ты ведь мужик... Нет! Я не с могу!- Эм-м... Ванс, тебе плохо? *Увидев тебя он прыгнул, как дикий зверь на жертву и затискал до смерти. А ты орала, чтобы тебя спасли от его мук*
Льюсьен Алабастер:*Теперь он хочет всё больше съесть тебя. И сделает всё возможное, чтобы этого добиться. Но появился Автор и долбанула того по голове сковородкой, что все мысли об этом улетучились*
Мёртвая Птица:*Теперь не ты его тискаеше, а он тебя*
Демиан:*Тискает, тискает, тискает, тискает, тискает, тискает, тискает, тискает, тискает, огрёб от Автора и сковородкой и скалкой*
Ник Ваниль:*Он не тискал тебя, как остальные. А просто тупо наблюдал за тобой. Во! Учитесь мужики! А то меня задолбало, уже пиздить всех! Жалко скалку и сковородку*
Тёмный Линк:*Он тебя на фотографировал и разместил твои фоточки на стене*
Кукловод:*Похер*
Кровавый Художник:*Благодаря тебе у него появились много картин, на которых изображена ты и твои щёчки. (Бляяяяя, я сейчас заржу!)
Смертоносный Лью:*Он в отличии от своего брата не смеялся над тобой. А просто сказал, что ты мило выглядишь. Хоть здесь не понадобилась сковородка...*
Автор:*Пиздит всех сковородкой, чтобы они к тебе не лезли. Но сама не удержалась и затискала тебя*
***
Надеюсь, тебе понравилось!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!