Реакция 12

1 мая 2022, 11:36

Идея от svatoi_shebyrek

Реакция на то, что у тебя большие формы.(Господи прости)

Слендермен:*Фиолетовый туман~*

Джефф:- Пф... Подумаешь. У меня к примеру красивая улыбка!- Ага. Как же. При виде твоей "улыбке" в обморок хочется упасть. - Что?! Сома то... Как груша!- Чего?!*Здесь ничего не поменялось. Но ему понравились твои формы и в дальнейшем строит планы по их захвату... Кхем... То есть тебя...*

Безглазый Джек:*Он всё время заикается и краснеет при виде тебя. А ты лишь с недопониманием смотришь тому вслед* 

Бен Утопленник:- Вау, Т/и! Из тебя выйдет замечательный косплейщик! Я как раз видел персонажей с теми же размерами!- Эээ...*Тут даже я не могу описать*

Тики-Тоби:*Он рад за тебя. Я не вру. Но иногда не может понять, как ты с этим живёшь? (Мне тоже интересно) Однажды, запихнул себе под кофту два мяча и понял, что надо быть героем, чтобы с этим жить... Бля, почему я ржу?:D*

Тим Маски:- Ого! Так ты не плоская!*Приподнял маску и присвистнул*- Беги.*Помнили, ненавидим, забыли*

Худи:*Похер*

Оффендермен:*Беги, пожалуйста... Беги... Скорее... БЕГИ, БЛЯДЬ, Я СКАЗАЛА!!!!*

Трендермен:*Сенсация! Смущённый помидор в очках! Только у нас и только до тех пор, пока Т/и не скроется из виду! И то наврятли*

Сплендермен:*Вторая сенсация! Ещё один сеньор помидор! Урожай поспел рано в этом сезоне!*

Рандимен:*Всё время заглядывается на тебя, когда ты проходишь мимо него*

Смеющийся Джек:- А они настоящие? *С задумчивым видом лапает твою грудь*- Щас узнаешь клоун озабоченный! *Достала скалку**После этого клоуна никто не видел*

Джейсон Той Мейкер:*Ему нравятся твои формы и он каждый раз, когда устал спит на твоей груди. Конечно, перед эти он ждёт, когда ты уснёшь, чтобы не получить п*здюлей*

Кэнди Поп:*Тут не поткаты, тут...Приставания, приставания, приставания, приставания, приставания, зажимания в углу, приставания, сковородкой по ебалу... Короче, как-то так*

Демон Скай:*Он ведь демон. Так, что он будет за тобой везде тоскаться*

Билл Шифр:*Эх... Какое же сегодня лето. Помидоров словно пруд пруди!*

Кагекао:*Ещё один помидор отправляется в корзину к остальным*

Тёмный Линк:*Ещё один спелый помидор! Вот это сегодня сезон!*

Кукловод:*Лучше тебе с ним не пересекаться... Кхм*

Кровавый Художник:*Ты не видишь его лица под маской. Его лицо было очень красное в тот момент, когда тебя увидел... Потеряли пацана...*

Смертоносный Лью:*Шок, обморок, пробуждение, мимо проходишь ты, опять шок и обморок*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!