Реакция 11
1 мая 2022, 11:35Некоторые реакции взяты от svatoi_shebyrek
Реакция на то, что ты упрямая.
Слендермен:- Это не дом, а тюремник какой-то!- Так уходи, кто тебе не даёт!- А вот и уйду! *Ты пошла вон из кабинета*- Т/и, там полы скользкие убьёшься ведь!- Какие пол... Аааааааааа!!!!!- Я же сказал...
Джефф:- Нет, это я упрямее тебя!- А я говорю, что я!- Да, кто тебе это сказал?!- Все!- Ты всего лишь человек, а я знаменитый убийца!- Не зазвездись, блядь!- Что?!*У вас тут некое соревнование. Правда во время него все стараются убежать, куда подальше*
Безглазый Джек:- Т/и, тебе помочь?- Нет. *Держит шкаф и старается не упасть*- Может...- Я сказала, нет!
Бен Утопленник:- Т/и, не иди туда! Там скоро дождь начнётся по прогнозам!- Пф... Какой дождь? На небе ни тучки! *Вышла наружу и как по законам жанра - ливануло*- Т/и! Ты там жива?
Тики-Тоби:- Т/и... М-Может не нужно туда идти? Там ведь Рейк...- Не ссы в трусы солдат! *Мимо пролетел Рейк и страшно на тебя посмотрел* - А знаешь... Ты прав!*Всё твоё стремление, как ветром сдуло*- Бежим!!!!
Тим Маски:*У вас тут тоже соревнование, кто упрямее. И пока лидирует наша неподражаемая Т/и! Но и Тим не отстаёт! Кто же победит в этой неравной битве?!*
Худи:*Поставил ставки, когда вы с Тимом начали соревноваться*
Оффендермен:*Он поставил на тебя:)*
Трендермен:- Ты будешь её одевать!- Нет, не буду!- А я сказал, что будешь!- Нет!- Ах, так?!- Да, так!- Ну, всё! *Схватил тебя векторами и напялил на тебя платье*- Какого?!- Хе-хе...
Сплендермен:- Т/и... Может не надо? Скоро братик придёт, думаю ему это не понравится...- Не ссы в трусы! Эта сволочь заставила нас мыть полы во всём особняке, блядь! Видишь ли ему наши рисунки в его кабинете не понравились! Да, ещё эта чёртова ва...за... *Говорила ты, одновременно меняя костюмы Слендера на розовые платья, но ты увидела злого, как чёрта босса и на последнем слове запнулась* - ...Хе-хе... Слендер... А мы тут решили тебе одежду поменять, а то ты ходишь в одном и том же...- БЕГИТЕ!!!- Уже!*И ты убежала, прихватив с собой охуевшего Спленди*
Рандимен:*Он знает, что ты упрямая и не пытается с тобой спорить*
Смеющийся Джек:- Может лучше эти конфеты?- Но я хочу эти!- Но там орахис, а у тебя аллергия на орех...- *Съела одну конфету, не слушая Джека*- ...Хи...
Джейсон Той Мейкер:*Похоже, что это именно Джейсон заразил тебя упрямством*
Кэнди Поп:*Ты упрямая, а он настырный. Чего ещё надо?*
Демон Скай:*Он поставил на Тима... Тварь*
Билл Шифр:*Он знает, что ты упрямая и поэтому не решается с тобой спорить. Да и вообще не попадаться на глаза*
Кагекао:*Тоже, что и Смеющийся. Только там история с вином и разбитой бутылкой...*
Тёмный Линк:- Будем смотреть "Наруто".- А я хочу "Хвост Феи"!- Нет.- Да!- Нет!- Да!- Нет!- Да!- Нет!- Да!- Нет!- Да!- Нет!- Да!- Нет!- Нет?- Да... Ой...*Короче, вы стали смотреть Хвост Феи...*
Кукловод:- Т/и, не иди туда, там яма.- Какая яма? Я не вижу никакой я... Аааааааа!!!!- А я ведь предупреждал...
Кровавый Художник:- Т/и, давай лучше купим тебе этот мольберт. Как раз для тебя! Чем, эта...- Нет! Я хочу такую же, как и у тебя!- Но она очень тяжёлая...- Но я хочу её! *Берёт мольберт и слышится хруст*- Т/и..?
Смертоносный Лью:*Вы оба упрямые*
***
Я вот задумываюсь о новом персонаже. Я могу добавить нового персонажа по вашей просьбе. И ещё... Кидайте вопросы и задания для меня и моих героев. Ведь скоро АСК! Я жду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!