Реакция 6
1 мая 2022, 11:30Некоторые реакции взяты от svatoi_shebyrek
Реакция на то, что Т/и красиво поёт.
Слендермен:*Безликий был в своём кабинете, из-за прибывших бумаг, которые ему нужно заполнить. Так он задержался до ночи. Он почти, уже засыпал, как услышал красивое пение. Любопытство дало о себе знать и он решил проверить, кто это. Он очень удивился увидев тебя, но не решился тебя прерывать, покорно слушая твой чудесный голосок. Ему очень понравилось твоё пение.*
Джефф:- Нет, это я красиво пою!- С чего ты решил?- Потому, что я - убийца и красавчик! А ты просто человек, который будет пахать здесь до конца своих дней!- Ты совсем охерел, жирдяй?!- Кого ты жирдяем назвала, доска?!- ЧТО?!?!- Ой...*Короче, здесь и так всё понятно. Но в основном ему понравилось твоё пение, правда он упорно не будет это признавать, до тех пор пока ты не ёбнула его скалкой...*
Безглазый Джек:*Он тихонько наблюдал за тобой и вспоминал лучшие моменты прошлой жизни. Ганибал загрустил, но продолжал улыбаться не смотря на одинокую слезу, покотившуюся по щеке.*
Смеющийся Джек:*Он услышал твоё пение, когда проходил мимо твоей комнаты. Прекрасная мелодия дотронулась до его ушей, лаская словно пёрышко. Он и сам не заметил, как начал подыгрывать на своём аккордеоне. Ты слегка вздрогнула, но продолжала петь, только намного увереннее и с искренней улыбкой на лице.*
Бен Утопленник:*Он подыгрывал тебе на своей флейте вместе с клоуном. У вас получалось, так называемое трио. Эльфу понравился твой голос и теперь он просит тебя каждый раз, чтобы ты ему спела.*
Тики-Тоби:*Ты поёшь ему каждый раз, когда ему сняться страшные сны и каждый раз он говорит, что это прекрасно, заливаясь краской.*
Тим Маски:*Это он попросил тебя спеть, ибо было скучно. Когда ты начала издавать нежные звуки, то парень впал в некий транс, из которого ты сама его вывела, потреся за плечи. Он сказал, что замечательно поёшь и тебе надо выступать, а не быть с ними, с убийцами.*
Оффендермен:*Ему было совершенно похер, он всё равно совал тебе розу, но сказал, что ты красиво поёшь.*
Трендермен:*Он работал над новым нарядом и не заметил, как наступила ночь. Он, уже валился с ног, как услышал твоё прекрасное пение. Модник наслаждался твоим пением и не заметил, как уже оказался в своей постели и под твой сладкий голос, уснул.*
Сплендермен:*А здесь всё просто. Вы пели вместе, когда убирались на кухне. Он похвалил тебя и сказал, что ты можешь стать певицей. А Автор сидел под столом и записывал всё на диктофон:)*
Рандимен:*Ему от чего-то было грустно и попросил тебя, спеть. Ты сначала постеснялась, а потом начала. Услышав твой голос, у него глаза на лоб полезли. А потом ты его минут 15 трясла за плечи. Добившись своего результата, он сказал, что у тебя красивый голос.*
Джейсон Той Мейкер:*Он проходил мимо твоей комнаты и услышал, как ты поёшь. Игрушечник сидел возле твоей комнаты и слушал твой прекрасный голосок. Он любовался тобой через свою мышь Лакрицу, которая сидела в углу твоей комнаты. Он навсегда запомнил твой нежный голос и... твоё заплаканное личико...*
Демон Скай:*Твоя песня дошла и до Ада (Автор в ахуе). Демон не понял, кто так горланит и зачем. Тепэхнувшись на источник звука, он заприметил тебя в твоей комнате, сидящую на стуле и прикрыв глаза, сладко поющую песню. Она напомнила ему грустные моменты из его долговечной жизни... Да, ему потом долго надо будет оправдывать своё внезапное появление, крики и мини-инфаркт.*
Билл Шифр:*Он спрятался вместе с Автором под столом и слушал твой прекрасный голос. На миг, он казался в белом пространстве, паря в нём и не о чём не думая. Ему показалось, что он вновь стал свободным, пока ты не прекратила петь...*
Кагекао:*Вы устроили мини-праздник просто, так. Каге, Джефф и ты. Потом к вам присоединился уставший Автор, то бишь я. Выпили около пяти бутылок вина и пьяная душенька Автора попросила тебя спеть. Ты "не долго" думая, начала, заливаясь соловьём. Да так, что все рты порозивали от твоего чудесного, чуток заикающегося голоска.*
Смертоносный Лью:*Он наблюдал за сией картиной и не смотря на пьяную тебя, ему понравился твой голос. Потом он караулил твою пьяную тушку возле туалета, ибо выпитый алкоголь дал о тебе знать.*
Худи:*Он тоже слышал и даже видел пьяные похождения, снимая на камеру, чтобы был компромат. Но услышав твой голос, парень удивился (конечно, выпила, так ещё и поёт как трезвая) и выпал в осадок. Ему очень понравилось твоё пение.*
Кэнди Поп:*Он готовил план «как присвоить Т/и себе, при этом ничего себе не сломав», но от мыслей отвлекла мелодия, доносившаяся с твоей комнаты. Зайдя внутрь, он увидел тебя с полу пустой бутылкой вина в руке и поющую какую-то песню. Итог: ему понравилось твоё пение, минус бутылка, плюс новый посетитель в больнице.*
Кукловод:*Как только он услышал твой голос, то весь мир внутри него перевернулся с ног на голову. Сначала он лишь тихонько слушал, потом начал подпевать, а затем и вовсе выпрыгнул из своего укрытия (чем несказанно тебя и Автора, который сидел под столом и писал происходящее, напугал) и с восхищением сказал, что ты очень красиво поёшь.*
Тёмный Линк:*Вы вместе смотрели аниме и подпевали опенингу. После того, как закончили, он сказал, что ты красиво поёшь.*
Кровавый Художник:*Пока ты пела, он в тихоря рисовал тебя. И получилось довольно неплохо. А, так ему понравился твой голос.*
***
Я принимаю ваши заказики.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!