Реакция 5

1 мая 2022, 11:29

Некоторые реакции от svatoi_shebyrek

Я люблю юмор? Да. Мне, кто-то запрещает? Нет. Так, что...

Реакция на борщ.

Слендермен:*Он наблюдал, как ты готовишь, а потом попробовал и ему понравилось.*

Джефф:- Я всегда знал, что ты ведьма, но чтоб настолько...- Чё ты сказал? - *достала скалку и грозно ей помахала*- Ничего!

Безглазый Джек:- Это, что такое?- Это борщ.- А там есть почки?- Нет, там овощи.*Он аккуратно попробовал*- Вкусно!- Вот видишь, а то ты кроме своих почек, больше нехера не жрёшь.

Бен Утопленник:- Т/и, что ты готовишь?- Борщ.- Бор... Что?- Борщ, типо супа, только наваристого.- Можно попробовать?- Конечно.*Он потом тебя всё время уговаривал, его приготовить снова.*

Тики-Тоби:*Ему ОЧЕНЬ понравилось и он съел всю кастрюлю. Потом попросил сварить ещё и также произошло со следующей кастрюлей.* 

Тим Маски:- Это, что за кровь, женщина?- Это свёкла, мужчина.- Я прокси, дура!- А я девушка, кабель!- Кого ты кабелём назвала, дура?!- А кого ты дурой назвал, кабель?!

Худи: *Он наблюдал за процессом сей готовки. А потом попробовал его и ему ооочень понравилось.*

Оффендермен:*Удивительно, но он не лез к тебе с розой, а просто спокойно наблюдал. Потом попробовал его и ему понравилось.*

Трендермен:*Просто тупо наблюдал*

Сплендермен:*Он боялся к тебе подходить, вдруг ты его тоже сваришь... Напугала бедненького...*

Смеющийся Джек:- Хи-хи... Т/и, ты подалась в сектанты?*На самом деле ему было не смешно, ибо когда ты готовила, то это выглядело, как вызывание Сатаны. Особенно резка овощей ему запомнилась надолго...*

Джейсон Той Мейкер:- Кхм... Это съедобно?- Наверно, раз его есть можно.- Можно... Попробовать?- Конечно. *Ему понравилось и он съел всю кастрюлю...О_о*

Кэнди Поп:*Ты стояла за плитой и готовила. Нашему извращенцу приспичило к тебе поткатить, а потом изнасиловать. Когда он только положил руки к тебе на талию, то ты вылила кастрюлю с борщом ему на голову.  - Ааааааа!!!! Горячо!!!- Так тебе и надо!

Демон Скай:- Т/и, что это?- Борщ, а что?- Т/и, выходи за меня! - *он упал на колени и чуть не заплакал*- Что?- Это божественно!

Билл Шифр:- Эээ... А из кого ты это готовила?- Из своих врагов.*У него глаза по пять копеек стали*- Да, шучу я, там овощи... - *попробовал и довольно закрыл глаза*- Наверное.*Подавился*

Кагекао:*Ты его чуть не убила скалкой за то, что он сожрал всю кастрюлю, а всем не оставил.*

Тёмный Линк:*Учуяв манящий запах с кухни, он как из диснеевских мультиков полетел на него. Буквально. Увидев в кастрюле что-то красное, бурлящее и кипящее, он передумал пробовать. Пока не появилась ты со скалкой...*

Кукловод:*Он наблюдал со стороны. А когда ты ушла, то свистнул приготовленную кастрюлю. Помним, любим, скорбим...*

Кровавый Художник:- Т/и, что это? - *подозрительным взглядом осматривает содержимое в кастрюле*- Борщ.- А это есть можно?- Нет, блин, отравишься! Конечно можно.*Недоверчиво посмотрел и попробовал*- Ммм~ вкусно.- Вот видишь, жаль я крысиного яда не добавила... - Что?- Что?

Смертоносный Лью:*Ему понравилось. Всё.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!