Реакция 2

1 мая 2022, 11:48

Это идея svatoi_shebyrek прошу, не бейте тапками сильно... Если будет упоменаться этот автор, то это некоторые реакции скопированы от него/неё, а если нет, то я сама писала.

Реакция на то, что ты стала Нэко.

Слендермен:- АПЧХИ!!!!- Слендер, что с тобой? Ты заболел?*Ты хотела потрогать его лоб, но безликий даже не подпустил тебя к себе, закрылся в своём кабинете и стал искать противоядие.Ну, что поделать если у него аллергия на Нэко.*

Джефф:- Ха-ха-ха-ха! Ты так нелепо выглядишь! Ха-ха-ха-ха!- Повтори. - *достала сковородку и стала угрожающе бить ей по руке*- Ааа... Знаешь. Тебе даже идёт! - *свистнул с поле зрения, словно Соник, а ты побежала за ним*- Стой, мать твою!

Безглазый Джек:*Ему очень нравилось трогать твои ушки и хвостик и после этого ты сильно краснеешь, а ему это нравится. Ведь, это выглядело мило.*

Бен Утопленник:- Нечего себе! Т/и, это круто!- Ээээ... Спасибо..?- А ты можешь шевелить ушками? - Да, а что?- Да так, ничего... Просто, это тоже круто!*Он радовался, как ребёнок. Ему было очень интересно потрогать твои ушки и хвостик. Мой тебе совет... Беги.*

Тики-Тоби:*Этот парень засыпал тебя комплиментами и вопросами. От чего ты вгонялась в краску и устало закатывала глаза.*

Тим Маски:- Ого! И, где ты взяла этот костюм?- Это не костюм. - *недовольно махнула хвостом*- Аааа... То есть это новые технологии. - *и парень ушёл на задание.**Короче, он подумал, что это вживительные импланты.*

Оффендермен:*НЕ ДАЙ БОГ, ТЫ ЕМУ ПОПАДЁШЬСЯ НА ГЛАЗА! У меня всё...*

Трендермен:*Теперь ты изюминка в его нарядах.*

Сплендермен:- Ой! Т/и, ты такая милашка! - *тискает*- Спасибо... Но можешь меня не дёргать за хвост?- Прости, Т/и... Но он такой мягкий!*Когда он видит тебя, то визжит от радости. И пытается тебя затискать до смерти!*

Рандимен:*Он проходил мимо дивана, на котором сидела ты. Заметив твои ушки и у него возникло желание, потрогать их. Чтобы убедиться, настоящие они? Он дотронулся до ушка и оно дёрнулось. Поняв, что они настоящие и начал гладить тебя. А ты мурлыкала от удовольствия, от твоей реакции он улыбнулся. Ты не пыталась узнать, кто это, а просто наслаждалась. Но ты не знала, что сзади стоит тот, кого ты тщательно избегаешь...*

Смеющийся Джек:*Он не понимал, зачем они тебе. Ему стало интересно потрогать твои ушки и хвостик. Но он сам того не замечая, задивал чувствительные точки, а ты закрывала рот, чтобы не застонать. Но это плохо получалось. Ты не выдержала и застонала. Клоун замер, переставая трогать хвостик и смотрел на красную тебя. Поняв, что это было и хищно улыбнулся.*

Демон Скай:- Хм... А с таким хвостом удобно, что-либо делать?- Ну, как бы да. А, что..?- Сейчас узнаешь. - *демон пошловато улыбнулся и взял тебя на руки*- А ну, отпусти меня!- Неа.*А, что было дальше, мы с вами это не узнаем.*

Кагекао:*Он считал тебя милой и постоянно краснел. А ты не понимала, кто так старательно прожигает в тебе дырку*

Билл Шифр:- Т/и, т-ты это чего? - *краснеет*- Эмм... Ничего..? - *дёрнула хвостом*- Я... Я тогда это...пойду *исчез*.- Эээ...*Смутила ты парня. Кто же знал, что демонов таких, как он, привлекают Нэко.*

Джейсон Той Мейкер:- Хм... Это косплей?- Нет. - *опустилось одно ушко*- Хм...*Дотронулся до кончика ушка и оно дёрнулось, а ты покраснела. Он улыбнулся не очень доброй улыбкой. Тебе п*здец, дорогуша...*

Кэнди Поп:*Поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты, поткаты... Вам ещё, что-нибудь по этому поводу сказать?*

Кукловод:*При виде тебя он краснел и исчезал. А ты не могла врубаться, что с ним такое.*

Тёмный Линк:- Ого, а у тебя есть клыки?- Да, вот смотри. - *ты открыла ротик и провела языком по белоснежным клычкам*- Эм... Д-Да, с-спасиб-бо, что п-пок-казал-ла. - *отвернулся, чтобы не было видно румянец*

Кровавый Художник:- Ухты! Может, тебе заняться косплеем?

Смертоносный Лью:- Хм... Теперь я буду называть тебя не зайкой, а котей... - *говорил тебе парень, обжигая своим дыханием твою шею*- Эээм... Д-давай н-не сейч-час...- А я хочу прямо сейчас.*Парень поднял тебя на руки и ушёл в неизвестное нам направление.*

***

Ребят. Я могу принимать заказы специально для вас. Даже добавлять некоторых персонажей по вашей просьбе)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!