Реакция 1
6 марта 2021, 17:24В основном, тут будут персонажи мужского пола.
Реакция на Т/и.
Слендермен:- Она хорошая убийца, почти наравне с Джеффом. На этом у меня всё.*Он думает сделать тебя своей прокси. Вот только его бесит, что ты постоянно его называешь: глистом, палкой, шваброй и т.д. А, так ты ему понравилась.*
Джефф:- Она меня бесит! Я не понимаю, что в ней такого особенного? На вид обычная девчонка. Не знаю, что там у Слендерхера на уме, но я против её присутствия!*Он всё врёт! Ты очень, даже ему понравилась, хоть и не показывает этого.*
Безглазый Джек:- Нууу... Она хорошая. Интересно, а какие на вкус её почки~. - *облизывается*.*Эээ... Ну тут сложно сказать. Ты ему понравилась, но он смотрит на тебя, как на мешок с почками. Мой тебе совет... Беги...*
Бен Утопленник:- Она классная! Т/и, тоже любит игры, как и я! Наконец, есть с кем поиграть!*Ты ему очень понравилась. Вы вместе играете в игры. Вот только ему не нравится, что ты постоянно берёшь его колпак. А ты говоришь, что он милый, когда злится, при этом вгоняя его в краску. Береги его...*
Тики-Тоби:- Она мне очень нравится! Ещё Т/и умеет готовить ВАФЛИ!!!!*Ну вы поняли... Теперь ты готовишь ему вафли, каждый день...*
Тим Маски:*Не обращает на тебя внимание.*
Худи:*Он на задании так, что не знает, но скоро узнает.*
Оффендермен:- Не примете ли вы, столь прекрасная леди, эту розу? - *притягивает розу*.- *берёт сковородку* изыди нечистая сила! - *долбанула сковородкой*.- *отключился*. - Офф. *Эээ... 0_0*
Трендермен:- Это, что такое?! Как ты можешь, такое носить?! Что это за дырки в джинсах?! Фуу... Ну ничего, сейчас я тебя одену... - *утащил в свою комнату*.*Попала ты, конечно, знатно. Теперь у тебя весь шкаф в новой одежде. Зато ты самая модная девушка! И ты стала для него музой, иногда ты сидишь в его комнате часами. Беги...*
Сплендермен:*Он очень рад, что у них появилась новенькая. Весельчак дарит тебе шарики. Теперь у тебя в комнате находится много, много, много шариков. И ты не знаешь, куда их деть.*
Рандимен:*С его непредсказуемым характером, ты его избегаешь. Но всё равно вы, скоро подружитесь. Наверное...*
Смеющийся Джек:*Сначала у вас были не очень хорошие отношения. Но потом начали привыкать друг к другу. Можно сказать, подружились. Для него это впервые. Он никогда не дружил по-настоящему, если только в прошлом, и то был плохой конец. Он предлагал свою "дружбу" детям, но это было временно, а потом их убивал. Но ты, какая-то...особенная? Может он не такой бесчувственный монстр?*
Тёмный Линк:- Нууу... Она милая... - *покраснел*.*О-хо-хо, здесь что-то намечается. Береги его.*
Джейсон Той Мейкер:*Когда впервые тебя увидел, то захотел стать твоим "другом" и сделать из тебя куклу. Но он не успел нечего сделать, как ты САМА предложила ему дружить. Он, конечно, был поражён, но согласился. После этого ты его обняла, Мейкер был в таком ахуе, что не мог ничего сказать. Его очень поразила твоя реакция. Он просто смотрел тебе вслед, как ты отдаляешься от него, а после он сам того не заметив, улыбнулся ИСКРЕННЕЙ улыбкой.*
Кэнди Поп: *Он всё время к тебе пристаёт и всё время получает от тебя сковородкой. Потом отключается, очухается и всё начинается по новой...*
Демон Скай:- Не трогай мои рога, смертная! - *он, просто нормально лежал на диване, пока ты не припёрлась.*- Но они такие красивые и гладкие, а волосы так вообще обалденные! - *гладит*- *покраснел, румянец спал и улыбнулся хитрой улыбкой* Ну раз ты так считаешь, то~ - *он повалил тебя на диван, навис сверху и прошептал тебе на ушко* Я хочу~... - Скай.- *ты его оттолкнула и убежала сверкая пятками* -Т/и- *усмехнулся* - Скай.
Кагекао:*Когда он тебя увидел за столом, пьющию вино и говоря, что жизнь жестока, то очень удивился. И решил присоединиться.Теперь вы вдвоём пьёте вино и размышляете о смысле жизни.*
Билл Шифр (в моём случае он человек).- Ну... Она не испугалась, когда я внезапно появился, а просто приветливо улыбнулась. Это поставило меня в ступор. Я убедился в её храбрости и...красивой улыбки *слегка выступил румянец*.*Оооо... Береги его.*
Кукловод:*Увидев тебя, у него сразу возникло желание, сделать тебя своей марионеткой. Но ты ему напомнила кое-кого, но не мог вспомнить кого. Поэтому, пока отложил это дело. Ты ему не понравилась или... Бл*дь, слишком сложно!*
Кровавый Художник:*Он любит рисовать, ты любишь рисовать. Всё 👌
Смертоносный Лью:- Она нормальная, не то что Джефф. - *косо смотрит на брата**Ты ему понравилась, но не как друг... Хе-хе~*
***
Тадам! Надеюсь, вам понравилось.
Люблю.🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!