Глава 47

27 апреля 2018, 15:04

Pow Ангелина Мы с Крист гуляли по парку.К нам подошёл парень.-Может познакомимся?-спросил наш "мачо".-Нет,-спокойно ответили мы. Вы спросите,почему мы его не убили?Ответ прост,нам лень.-Ну почему же?-спросил второй паренёк.-Шли бы вы от сюда,-сказала я,-от греха подальше! Я начала злиться.-И что вы нам сделаете?-спросил первый и оба залились громким смехом.-Можно кастрировать,-предложила Крист.-Или как Иисуса,-сказала я и теперь мы залились громким и злым смехом. Наши "мачо" немного смутились.Они явно не ожидали такого поворота событий.-Мы не хотели этого делать,-сказала я и мы с Крист воткнули в них ножи.Они упали на колени и начали хрипеть,а мы начали смеяться ещё громче.-Ну что,-спросила я,-познакомились? Мы посмотрели на их внутренний мир и развесили его на ёлке. Мы сидим на кухне и кушаем.Что кушаем?Пелтмешки!!Доев мы вышли с кухни и направились в библиотеку.Там мы почитали Есенина и немного посмеявшись пошли искать ещё какие-нибудь книги.На самом деле библиотека у нас как лабиринт,тоже фиг что найдёшь.Но вот мы наткнулись на интересную книгу.Она была о магии.Мы коварно переглянулись.-Ну что?-Кристина сидела перед компьютером.Мы просто нашли ритуал для перемещения в другие миры.-Нужно сказать:с помощью магии Бога и власти Сатаны,я приказываю вам,духи других миров, перенести меня в ваш мир.-Окей... Кристина всё повторила.Ничего не произошло.Мы подумали,что нас обманули.Но вдруг яркий свет и Крист исчезла.

-------------------------------------------------------------И так ребят...Это конец!Не нужно кидать в меня тапки,я буду писать вторую часть,под названием "Спасение Крист из другого мира",так что ждите!!))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!